Мода

почему мужчинам нельзя носить юбки это же так удобно....

а если её надеть, то на тебя косо смотрят)))
почему не носят в Шотландии носят ежай туда и спокойно носи юбчонки)))
Асель Исенова
Лучший ответ
Уж, ты сам разберись, что тебе надо: или юбку носить, или чтобы на тебя "прямо" смотрели...ZNM
в Шотландии можна-национальная одежда, а у меня в гроде (Одесса) некоторые просто в трусах и купальниках ходят- уже не удевляюсь как-то привыкла... и вообще хочешь осить юбку-забей и носи, если твоя внутреняя свобода тебе позволяет... респект.
Кто сказал НЕЛЬЗЯ? Хочется, одень и не обращай внимания!
Lilit .
Если мужика закадрить то да, без мини не обойтись:) А так юбки неудобны, брюки лучше, поэтому большинство женщин их носят.))))
вернемся к истокам, например, в 16-17 век. Мужчины в штанах, женщины в длиннющих юбках, так как они на лошадях скачут, на шпагах дерутся, и вообще мужчины. С тех пор и традиция ведется. Вот женщины - молодцы, переняли мужскую моду, а мужчинам, видимо, стыдно опускаться до женщин, что ли.. И вообще, голубые более неприятны, чем лесбиянки
Просто у мужчин кое что болтается между ног!!!И немного у мужчин другая структура ног....
Елена К
а ты подумай: девушки носят брбки, начит ты носи юбки)))
Зоя Тихонова
думаю они не принели тебя самаму тебе надо поменять пол
почему нельзя??..МОЖНО....а когда надеваешь косо смотрят????ну и пусть смотрят....ведь редко на кого прохожие смотрят как на ...звезду)))))))))....оборачиваясь в след)))))
Почему не носят??А шотландцы??клеточка))) Ну а если серьезно,то ты сама подумай...)
Носи, стереотипы отмирают, как религия, и прочей бред. Догмы, Табу, Каноны все субъективно и относительно, будь свободным от предрассудков. Следуй здравому смыслу и будь самим собой.
Носи юбки каблуки что тебе нравится, это не вредно не тебе не окружающим!
Aida Sarybaeva
у меня сосед шотландец и носит юбки только по их праздникам..они где-то все собираются и празднуют..там на них явно никто косо не смотрит....косо будут смотреть другие мужчины..а девушкам должно понравиться....