Мода

Женщины, почему так мало носите юбок всё время штаны брюки капри и.тд?

Kalamkac Kajigeldina
чтобы не задирали))))
...лю_Его_Оч... *****
Лучший ответ
Да.. . вы правы. . я вот тоже недавно задумалась, поэтому на лето накупила юбок, платьев и сарафанов! Намного красивше!
для них нужны красивые ножки, которые не стыдно показать! ухоженные и подтянутые. .
хотя в чулках в нетёплую погоду - такая прелесть! !
обожаю юбки...)) )
но штаны практичней в наш проблемный век.
Во - первых при современном ритме жизни, это неудобно. Во - вторых: что-бы всякие лица неопределённой национальности не приставали (да и маньяков провоцировать не хочется) . В - третьих не всем идут юбки (задрали мужики с их высокими (практически недостижимыми) стандартами красоты).
Д@
Дана @
Юбки я люблю, но и тех, кто их не носит понять могу. Ведь вам непритяно было бы наверное смотреть на полую даму в мини. А если на ней элегантные брюки, то это уже совсем другое дело. А ещё юбки носить не позволяет погода....
а ты попробуй 7 дней в неделю походи в юбке! перед этим ноги побрей или эпилируй, подбери обувь к этой юбке и колготки купи, которые не рвутся!
А вот когда вы, мужчины, будете нас возить на машинах, тогда все и изменится:)
Просто удобно и соответствует ритму жизни. А юбки, платья - для праздников и "выхода в свет".
А я всегда в юбках хожу.
Я с год назад совершенно е признавала юбки, носила только джинсы. а сейчас наоборот ношу юбки. При чём немогу обьяснить такую смену позицый
Лера #
наверно потому что ВЫ мужчины поменялись!!
что б вы не пялились) на такую красоту ток избранным)))))))))))))))))))))