Мода
Если девочке не нравятся юбки и она носит только штаны надо её заставлять носить юбки сарафаны и тд???
Ответьте как вы думаете?
пусть носят что нравится
это говорит о ее сексуальности...
не надо лезть ни к кому в жизнь
Мне кажется главное воспитывать в ней личность а это всё приложится
Не в коем случае. Пусть что ей нравится, то и носит.
ИЗДЕВАЕШЬСЯ?? ? Нет конечно! Неужели тебе так говорят?
Сама такая же. С самого детства была пацанкой. Но раньше юбки хоть иногда, но носила. Потом полностью от них отказалась. Не удобно мне в них, не комфортно, только и думаю о том что чего-то не хватает) Ношу только штаны. Даже шорты не ношу. Мне говорят что типа так лучше было бы, что я должна выглядеть как девочка.. . Но Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!! ! Я из "девчачьей" одежды собираю "мужской" образ. Но я не выгляжу как мужик)
В последнее время вроде отстали.
Я не надену никакое платье, каким бы красивым оно ни было. Это немного сложнее, т. к. платье купил - и все, образ собирать не нужно. Но скоро выпускной. Надо собирать образ)
В последнее время вроде отстали.
Заставлять - только настраивать против себя. Но это же касается и мальчиков, которым юбки удобней.
Думаю нет. Вообще навязывать свои предпочтения в одежде никому не надо.
Ну а по поводу платьев и юбок, то мне кажется, что рано или поздно эта девочка начнет их носить. Например когда впервые оденет красивое платье и каблуки, она поймет что потеряла, ну и начнется тогда..)))
нет, настанет время и она сама наденет юбку или платье ))
Пусть носит что нравится, заставлять не нужно.
Она сама потом захочет носить юбки, сарафаны и тд, когда старше станет. ПРОВЕРЕНО
нет
я тоже терпеть не могу эти юбки, платья, сарафаны)
пусть носит что хочет..
вобщем то надо бы, все таки она девочка/девушка)
Ни в коем случае! Сама такая же и терпеть не могу, когда мне говорят "ты же девочка и должна носить платья и тп". Согласна, что в платьях\юбках девушки выглядят куда лучше, но когда тебе в них не комфортно, то только хуже будет.
что нравится то пускай и носит!
нет ей просто надо влюбиться или подарить каблуки