Мода
юбку кокой длинны носить нужно, чтобы не было слишком вульгарно, и слишком "Как монашка"..
.носила. . юбку по колено, мне не очень, идет покупаю юбку чуть короче, так вообще как повязку одела. . че за фигня?
Универсального совета нет! Важно, чтоб вещь по фигуре была и правильного кроя.
Вам следует перемерить множество фасонов, чтоб найти свой, который будет скрывать недостатки и подчёркивать достоинства фигуры. (если шьёте вещи у профессиональных портних, то они могут дать дельный совет по подбору фасона юбки)
Любую юбку можно подать скромно и целомудренно (исключение наверное юбка-пояс) . Можно юбки макс (что было ОЧЕНЬ модно этим летом) . Если вы не хотите выглядеть слишком целомудренно, выбирайте юбки макси ярких, насыщенных цветом и тогда они в любом случае не будут выглядеть "по монашески". Так же можно юбки миди длины (это или строго до колена, или юбка ниже колена, что-то среднее между мини и макси) . Можно выбрать юбку-карандаш миди длинны, кстати практически всем она идёт и скрывает недостатки фигуры (если это нужно, конечно) . Ну и мини-юбки бывают разными.
Вообщем я вам советую: определитесь со своим типом фигуры и вбейте в гугле юбки мини, миди, макси. Смотрите по фасоном и сравнивайте со своим типом фигуры.
Что значит *кокой длинны*? для начала русский язык бы выучила, а потом выбирала юбку *кокой длинны*
длина юбки ничего не значит, выражение лица говорит обо всём
:)
По колено или на два пальца выше колена. Но опять же это классика, а есть и другие стили, а также зависит от формы ног. Не с каждыми ногами можно такие юбки носить.
Nika Serbina
вроде нормальные у меня ноги ))
Зависит от возраста и фигуры, но самая невыигрышная длина - до середины икр
Я одеваю длинную до пят и мне нравиться.
На 2 пальца выше колена