Мода

Можно на свадьбу в шелковом леопардовом платье? Думаю, вдруг это слишком вульгарно?))

леопЁрд вульгарен уж лет 20 как за исключением аксессуаров, которые входят в моду раз в пару лет.
Anara Eltai
леопардовый принт по-прежнему актуален, если само платье (блин, хоть бы фоту выставили) -фасон, длинна, не слишком "кричащее"(не знаю, как-бы правильней выразиться) , то вполне подойдет для свадьбы. А почему, собственно, нет? Вечернее торжество, масса народа, праздник - все говорит за:)
только если нет других причин для драки
да почему же. чем свадьба отличается от тех мероприятий для которого вы его купили?) главное чтобы вам нравилось, и вы чувствовали себя в нем королевой.
Ольга G
Вы фактически сами ответили на свой вопрос. Очень кричаще и вычурно. Нельзя затмевать невесту. Это дурной тон.
не надо на свадьбу в леопарде. даже если оно и красивое и вам идет, рядом с невестой будете как б.. ть, извиняюсь за выражение, выглядеть)
Елена Ренева
если оно не экстра мини и декольте в пределах разумного, то почему нет? я бы пошла, обожаю леопардовый принт
Ну да, вульгарненько будет, лучше не рискуй, одень платье каких нибудь пастельных тонов)
Nastya Britvina
В Штатах уже давно леопардовый расцвет - это фишка проституток и сутенеров. Я зная эту тему всегда улыбаюсь, когда вижу даму "в леопардах". Хотя, чего на них равняться, у них там много фишек, которые нам не понять. По мне, на свадьбу в таком ходить не дело.
P.S. На моей свадьбе Дружка была одета именно так. )))))))))))
на свадьбу- вульгарно! лучше поскромнее....
Если оно Вам идет, то почему бы и не пойти в леопардовом? )))
у моей сестры на свадьбе была девушка в леопардовом платье, честно выглядело отвратно, на свадьбу лучше подъискать какие нить легкие цвета, пепел, песок например