Мода

Подскажите, как стильно смеяться, чтобы это не выглядело слишком вульгарно?

Бугага)) Или Мухаха.))и стильно, и готично. И не пошло)
Dasha Nedobitko
Лучший ответ
Видиш , НАУЧИЛИ !
Natali Solyarzh
Самый лучший стиль - просто улыбка, искренняя. А все остальное зависит от того, насколько Вам самой смешно и весело, даже смех до слез и громкий бывает уместен, стилен и красив.
молча. глазами
Зайка ))))))))))))))
оо..кстати..это вопрос..у меня вот соседка есть , она выходит часто курить на лестн. клетку-так ржет так, что хрусталь дома ходуном ходит. ВОт это даже не вульгарно, а просто неприлично. А вульгарно наверно, ржать с набитым ртом,или в лицо кому-то) воть)
хи-хи
смеяться надо от души, и все, а смеяться стильно....будешь выглядеть как Собчак - дура дурой
Ир
Иришка
ставь эксперименты... к тому стиль это таке делао если грамотно все подобрано то и выглядит номально))
Ainur Almuhanbetova
я не знаю...я не стыжусь своего смеха....какая уродилась,такую и любите!
При смехе считается дурным тоном, если во рту видны гланды или цвет твоих трусиков на попе...Нельзя ржать звуком кавалерийской лошади...А самое главное, не характер смеха, а то, над чем ты смеёшься.
Ulyasha Getalo
прикрывать рот ладонью
Что это еще за смех - стильно? Новость какая-то для меня. Не задумывалась об этом....Смех должен быть от души. Зубы должны быть здоровы. А те, кто задумываются над смехом - например, глаза таращат, чтобы, типа, морщин не было, рот закрывают - выглядят по идиотски. Если, конечно, женщина ржет как конь, то надо поработать над смехом :-)))) Это точно вульгарно.
Главное естесственность, но не перебарщивай, если это слишком громко, то прикрой рот рукой.
можно: хи-хи-хи!... можно: ха-ха-ха!...
так, чтобы было естественно
Найди того, кто тебе нравится как смеется, и тренируйся у зеркала так же и в той же тональности. Все надо отрабатывать - и походку. и смех, и голос ставить. Иногда у девушек голоса как у старых бабушек бывают - нудные и противные. Или писклявые, или резкие, или неприятные. Все это можно и нужно изменять. Пару недель поработать только над собой...
знаешь, я никогда не задумывалась над этим.. да и затея эта какая-то дурацкая...
Диана ....
iskrenei... bez svsiakih pritvorstv!
а ты всегда делаеш так как это модно или нужно?!
гы - гы
Откровенно!!!!
побольше естественности! и все будет ок!!!!
Будь собой! А вот если каждый раз задумываться с ума можно сойти. Самый стильный смех -искренний!