Мода

Если с утра одеться во все черное, не будет ли это выглядеть слишком трагично?

Натали Пыщева
Если этот наряд разбавить красивой обувью и аксесуарами, то будет очень стильно.
Ярослава Никитенко
Лучший ответ
Будет ((((луЧШе ПОZИтиФнее))))))))))))))))
смотря что! черный кстати оч стильный цвет. можно трагично, а можно стильно.
Черный не трагичен а оч неплохой цвет, сам всегда в черном
настоящий MiB
Катя Романюк
а ты разбавь это акссесуарами белого или какого нить еще цвета!
чёрный-это эталон стиля....но луше дополнить аксесуаром яркого цвета....
vovse net! a esli dobavit' zolotih aksesuarov to budet o4en stilno!
смотря какая погода, если прохладно и сыро(может дождь идет) то черный самый оптимальный цвет
Не факт. Некоторым людям очень идет черный. Но можно добавить и нек яркие детали.
Ольга Фокина
меня тоже это интересует... хотя чёрные-это всегда элегантно и это классический цвет
Лю
Людмила
Цвет-это не всё , что именно из одежды собираешься одевать?
Beeline Ofis
наоборот!!! ты будешь элегантной и сексуальной! вперед!
Лично по мне, так это трагично, т. к. сразу представляется деловой костюм и поход в школу..
Это классика - она всегда актуальна
Не знаю, не пробывал!
Я целыми сутками хожу во всём чёрном. И ничё нормально
будет и даже слишком я думаю, черное больше подходит для вечера, ну никак для утра, если только добавить кое -ккакие аксессуарчики, то будет все ок !
Не волнуйтесь! Т.к черный универсальный цвет! Он может быть не только траурным,но и торжевственным! Зависит какое выражение лица у вас на данный момент. И при надобности можно "отмазаться"!