Мода

как вам это платье? не слишком ли дешиво оно выглядит?

Хорошее платье в стиле Одри Хепберн! не слушай плохих комментариев а вот воротник это как раз таки изюминка этого платья поэтому и в стиле Одри Хепберн! не бойся его носить оно стильное и актуальное в этом сезоне! Поверь я довольно таки неплохо разбираюсь в моде и стиле, знакома в ВК с Даней Грачевым и учусь на стилиста так что Доверься и не слушай никого, это смотрится не дешево а модно стильно и актуально! и цвет красивый! яркие цвета второй сезон из моды не выходят!
Ольга Мамон
Лучший ответ
дааа, вот оно что у нас теперь показатель квалификации - знакомство во вконтактике с неким даней грачевым

это было бы смешно, если бы не хотелось плакать.

Одри Хепберн? не обольщайтесь. Одри не носила аляпистые воротнички из дешевого сплава и стразиков, у нее были колье и ожерелья из камней во-первых, и во-вторых, не такой формы.

Платье неплохое, но воротничок действительно многое портит. Воротник дешево выглядит. Платье нет.
Я бы сказала, повседневно выглядит

нормально, на работу или учёбу
про материал что пишут? типа трикотаж?
она не зря талию прикрывает - там явно слабое звено. пояс нужен будет

лучше всего, конечно, одежду покупать "Вживую", имея возможность пощупать ткань.. .
может, у них есть склады с примеркой?
само платье ничего, вот только цвет какой-то... невыразительный..
платье нормальное но эти блестки ..
Анна Оленич
Ну ты ценник налепи на видное место....
Дешево. Вот я смотрю девушка в этом платье. К чему этот убогий воротник, к чему тут часы типа золото еще и под такой нежный цвет, туфли не сочетаются, поза как-будто ноги кривоваты, туфли вообще. Короче я бы не посмотрел, решил что вкуса у барышни явно нет. Своей бы такое не купил и одеть не разрешил.
Нормальное платье. Но только под такую же китайскую фигуру! ))
норм
Galina Lozenko
Милое платье: ) не дешево выглядит.
Все портит воротник - его форма и блестки. Платье однотонное в минималестическом стиле, туфли тоже и их сочетание - вери гут, а вот ворот надо снимать.
нормальное платье)
Gilels Alina
тряпка.... честно))))))))
Платье выглядит очень мило, не важно сколько оно стоит, главное, что бы красиво сидело:))
Платье классное: ) Нежное такое) ) Выглядит в достатке)) ) 5+
Anna Solyanaya