Мода

красивое платье? или слишком короткое?

мне нравится всё в этом платье, кроме длины. Слишком короткое, на мой взгляд. Не рифмуется его длина с такими "нелетними" рукавами и украшениями.
Инна Дидык
Лучший ответ
рукава как из 70-х.
мне не нравится. и цвет тоже. но это же дело вкуса, это касаемо и длины
Оля Плотникова
Оно просто не красивое.
Не похоже на платье. Скорее туника.
Красивое, по длине самый раз
Kartinka Vetra
Сверху всё закрыто, поэтому такая длина вполне допустима.
Что касается самой модели платья, то вроде бы и симпатичное, но что-то не то. Наверно мне вырез не нравится и цвет слишком кислотный на мой вкус. Вообще, по этому платью сразу видно, что цена за него тысячи две. Но для среднего класса, наверно, не худший вариант, вроде многие в таких ходят.
У нее прическа сильно высокая и макияж неудачный, а платье обычное. Будет лучше смотреться на более миниатюрной девушке. Смотрите мини в интернет-магазинах https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya-mini, если нравятся именно короткие платья - возможно, подберете более удачный вариант
Ирина Богнат
Красивое
My Immortality
Я бы что-то другое выбрала. Рукава сомнительно смотрятся, а в остальном просто ничего особенного. Очень стильные платья видела у бренда Trussardi: https://www.wildberries.ru/brands/trussardi У этого бренда действительно качественная одежда.
Не плохое платье, для девушек со стройными ножками, я люблю длину чуть ниже. Посмотрите тут есть очень интересные модели платьев https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/platja/povsednevnye/ мне очень нравиться платье Karen Millen очень модный фасон текущего сезона и длинна до колена.
Такую длину нужно уметь носить. Не говорю о безупречной форме ног, они обязаны быть таковыми. Осанка, умение правильно двигаться... Если Вы такова, то -да, это красиво.