Мода

Красивое платье?

Красивое платье для выпускного после 9 класса?)
Олеся !
мне не нравится. ни цвет, ни эта вставка леопардовая.
Зульфия Кадырова
Лучший ответ
На модели смотрится хорошо, если у вас такая же фигура-берите.
Надежда !!!
это платье для молодой женщины, а не для девочки 14 летней, ты будешь в нем смешная.
Да, красивое, но очень дорогое по моему.
Неужели на фото девятиклассница. Мы были такие худенькие, это платье просто бы упало. Взрослое очень.
Слишком взрослое для 14-15 летней девушки
H_
Heartbeat __
Не очень, цвет марафетный, для юной девушки. Лучше бы смотрелсь короткое однотонное платье пастельного цвета нежно- персиковое, нежно-голубое, нежно -зеленое или просто белое. Платье ярко красного или черного цвета на выпускном смотрятся непразднично, я уже не говорю об оттенке черезмерной взрослости (вульгарности.)
хорошее, если по размеру
Валя Панина
Платье красивое, но для 9 класса чересчур шикарно.
Очень красивое платье. Подойдет.
че то цвето какие то совсем для взрослых теток! может что-то понежнее есть? леопард этот.. . честно сказать платье на троечку
Нет
нет
..
....асем ....
слишком вульгарно
ну если размер бюста 2-3, то можешь смело одеть)))
cмотря кто его оденет. На фото кто?
Платье очень красивое. Если бы тебе было 18, тогда можно было. Так тебе всего 15, по крайней мере я предполагаю. Потерпи три года и ты оденешь его на свой последний выпускной. И будешь неотразима.)) )
А так платье очень шикарное.
Удачи.
Ага, теперь вижу. Хорошое платье. Тебе пойдет)
для твоего возраста - нет, и главное если фигшра есть то ...может и подойдёт.
не обижайся но вставка отстой-не в тему. на фото девушка лет может 25
***** =)
мне кажется не фонтан...
1 Б Класс
Смотря на ком)
леопард не в тему