Мода
А обязательно ли на последний звонок одевать красивое платье, зачастую бальное!!!?
бальное платье не особеннно нужно,все равно потом большинство переодевается после официальной части в джинсики и идут гулякать так,этоже удобнее....поэтому купи простое,коктельное платье,которое еще потом пригодиться....
почему же вовсе не обязательно идти в бальном, можно и в джинцах, это кому что нравится
тебя кто-то неволит?Самой будет непрятно, когда все приоденуться, кроме тебя. Счтай что это дресскод
Удиви всех - явись в джинсах.
Ну если при условии, что остальные Ваши одноклассницы будут именно в таком, то Вам не захочется отставать от них. Но почему именно бальное? Элегантное вечернее, в крайнем случае коктейльное. Стильно, красиво, элегантно....и все восхищенные взгляды Ваши! ))
Нет! Нет! И еще раз нет!
Это же убого!
Можно и костюм красивый, и вечернее, и коктейльное платья.
Самое главное-хорошая красивая обувь и стильная прическа ( а не какие-то башни из пенок, лака, мусов, воска, заколок)
Это же убого!
Необязательно. Это может быть просто красивое платье, которое тебе ещё пригодится ходить на вечеринки, свадьбу старшей сестры/брата и т. п.
Можно оригинальное коктейльное платье.
Здесь посмотри платья, например, такое

А эти безумные колокола с обручами и нереальными шлейфами никогда потом не пригодятся, да и смотрятся нелепо, особенно вкупе с дизайном волос.. .
А вот проявлять нигилизм и являться в джинсах или ещё каким-либо провоцирующим образом тоже ни к чему. Лучше закрепи за собой стильный образ. Пригодится.
Можно оригинальное коктейльное платье.
Здесь посмотри платья, например, такое

когда у меня был выпускной в 97г. у нас вообще ни кого не было в таких платьях
Конечно, желательно чтоб платье было нарядным. Но мода на платья а-ля золушка на балу немного надуманна. Я закончила школу в 96 году, тогда этой моды еще не было, но выглядели мы ничуть не хуже современных выпускниц:) К тому же, если у девушки будет, допустим, не платье, а ширактный костюм, возможно даже - брючный - почему нет? Если ей приятно и комфортно - ради Бога:) А вот обладательницам красивого, но неудобного наряда не завидую... Намучаются - иногда от неправильно зашнурованного корсета девчонки даже в обмороки падали. И обувь должна быть комфортная, чтоб не натирала а лучше захватить сменную пару, вдруг после торжественной ччасти пойдете гулять, а ноги натерли.
лучше одеть вы такие красивые в них
Да ни за что в жизни не надену бальное платье!!!!Вечернее ещё могу.
ну...выпускной один раз в жизни бывает!!!
нет,у меня вообще был комбинезон!
Да нет, конечно!
Можно ничего не надевать, но фурор произведешь посильнее тех, кто будет в платьях.. . :)
просто одень то в чем ты считаешь себя неотразимой, не нужно банальности, платья в которых все девушки класса дружно превращались из личностей в безликих барби у меня всегда вызывали отвращение. "Просто и со вкусом" зачастую вызывает более позитивные эмоции(особенна у парней:))
вообще-то я считаю "пачки" на выпускных - это сельПо...
нее...бальное-никогда)я пойду в 9ом в юбке из тафты,розовой,черное наверху чтоитьс какимть децким рисунком,розово-черный галстук в полоску,и вэнсы с черно\розовую\белую клетку на голове-челка закрывающая пол-лица черная)сумка со Спанчем/Емили/Бертоном..воть..так,эмокор
Вечернее платье положено надевать на выпускной, а на последний звонок главное букеты для учителей не забыть, еще экзамены выпускные сдавать!