Мода

завтра последний звонок!! ! так пойдет? (см. фото)

только еще будет мэйк и черные туфли
G*
Gulnara ****
класс!! сразу вспомнила себя, такие были ощущения и впечатления незабываемые))мы тогда классно отгуляли)))))
Ну разве ты застала времена, когда носили форму ?
Мда....*тяжело вздохнула*
Вау!!!! Темовски!!!! У нас в следующем году вводят школьную форму, я себе что-нить такого рода хочу)))) Суперски))))) Поздравляю тебя))))
Очень прикольно! Удачки тебе.
обычно!!
Если больше так никто не пойдёт, то покатит.... наверно
Аленка :)
нормально,
Оля Храмцова
ocenj horoso, takaja nastojasaja devocka- skolnica. Kogda to mi vse tak hodili:)))))
Чё то мне не нравится, что нибудь попроще желательно...
Юлия Самонова
нормально, только я одену чёрную юбку-карандаш,блузку с колрсетом, босоножечки, ободочек и огромный букет цветов!
Ирина F
Да нормально все. Главное с мейком не перестарайся. А то будешь глупо выглядеть.
Елена Болдина
Отлично! Договорились!
ну не знаю... Мне не нравится. Как-то старовато и бонально. Лично я буду в сарафанчике и босоножках и ободок-бантик. Если на фотке ты, то ты стройненькая, лучше надень, что-нибудь в моём стиле))
Круто! Я жду не дождусь,когда буду заканчивать школу,чтобы одеть бабушкину форму! Обожаю эту традицию!
приконенько, я б даже сказала классно... у меня в школе так не кто не делал ещё)))
под черные туфли больше подойдут черные гольфы, а вот волосы - тебе больше хвостик пойдет...задорненько получится...и поздравляю!!!!
честно говоря,не очень как-то смотрится...прости...лучше надень какую-нить очень милую юбочку современную....кофточку....ободочек...туфельки на каблучках...было б получше)
OCHEN PRIKOLNO!!!!NE PARSIA-VSE BYDET OKI!
мдя... хорошо я школу закончила... сказать нечего - это классика! Только зачем я не понимаю, последнии поколения такую форму не носили, так зачем ее напяливать?
Очень здорово-) Только можно без бантов-) Надень ободочек какой-нить -) Лучше белый с бантиком красивым-) будет прикольнее-) Поздравляю с последним звонком-)))