Мода
Хочу на свой выпускной пойти в красных брюках (см.фото) или всё таки лучше платье ? (см.дальше)
фото в студию!
Лучше платье! Красные брюки ты еще куда угодно наденешь - на танцы, на свидание, в театр, а вот бальное платье на выпускной - это очень красиво! На выпускном вечере все девчонки красавицы, и уже неважно, что в аттестате!
по моему мнению ни нижний, не верхний нарад для выпускного не подходит. Надо платье купить какое-нибудь
А чё больше варианов нет????
Татьяна Яцько
Есть , просто это единственные сфотогравированные пока
не то и не то, красивые стильные наряды, но не для выпускного, это ведь редкий случай, кроме свадьбы, когда можно выглядеть принцессой, так почему не поэкспериментировать?
где фото?
Фото нет никакого. Но лудше идти на выпускном в платье. а не в брюках!
в платье конечно лучше, но это не выпускное платье, а пляжный сарафан!!!! а в брюках уж точно не на выпускной ходят!!!!
norm
в платье лучше
но и оно мне не нравится
ткань похожа на бумажные полотенца прям на море идти
и украшения к нему только пластмасса
но и оно мне не нравится
ткань похожа на бумажные полотенца прям на море идти
и украшения к нему только пластмасса
Светлана Палёхина
в штанах у тебя плохо с боками,мне больше нравится платье
если прольеш красное вино - пучше в брюках...
Женщина просто обязанна выглядеть как королева хотябы два раза в жизни - на выпускном и на своей свдьбе.. . не помню кто так сказал. Но он был прав. Однозначно платье. И если уж хочешь в коротком, иди в коротком
Неплохо смотрится, кстати. Это не парадный вариант. Но на выпускной советую одеть коктейльное платье... Не стоит на такого рода мероприятия одевать платья в пол... В правильном направлении мыслишь, правда мне почему-то кажется, что это белое платьице слишком короткое. Может стоит немного длинее выбрать...
Возможностей одеть шикарное платье, скорее всего, у тебя будет две: первая на выпускном, вторая на свадьбе. Не упускай возможности блестнуть своей красотой!!! Да и вообще в красных брюках на фоне шикарных платьев одноклассниц ты будешь нелепо выглядеть:)
платье секссс!! =)
а в брюках бока немного вывалююца! =)) ну эт конечно нормально, но платье лучше=))
а в брюках бока немного вывалююца! =)) ну эт конечно нормально, но платье лучше=))
нету фото
Ti ved zolushka,kotoraja popadet na bal i najdet svoego princa,a zolushke,ctobi stat korolevoj bala bolse podojdet platje.UDACHI!!!
Лучше в розовых очках
иди в платье! я сама в первый раз платье одела на выпускной.
в платье у тебя фигура лучше, платье-женственно
в брюках иди экзамены сдавать с белой рубашкой будет отпадно
в брюках иди экзамены сдавать с белой рубашкой будет отпадно
Похожие вопросы
- Куда можно пойти в такой безрукавке? см фото
- Как вы думаете мне пойдёт белый цвет волос (см. фото)
- Как вам платье (см фото)?
- а такие платья вам нравятся? (см. фото)
- как вам платье для выпускного? см. фото
- Помогите подобрать туфли (босоножки) и сумку к платью. См. фото
- как вам платье ) хочу купить на выпускной и нормально ли будет каблук 13 см при росте 1,75см
- Милые,подскажите, какое платье лучше на выпускной-длинное и пышное или чуть ниже колена?и какого фасона сверху(см.далее)
- завтра последний звонок!! ! так пойдет? (см. фото)
- Ну неужели подобная обувь может нравиться? Я про валенки (Уги) и дутыши... см. фото))