Мода

Как вам платье (см фото)?

Понравилось платье , как вы думаете стоит ли заказать?
Можно ли носить такое блестящее платье ( оно полностью расшито паейтками )в повседневной жизни?
Ужасное, если честно. Да и полностью расшитое пайетками, ещё такого цвета - безвкусно смотрится. И фасон у платья не красивый, рукава как подстреленные, длина, я так понимаю, чуть ниже колена будет - отвратительно смотрится.
Не в обиду, но платье правда страшное.
Элла
Лучший ответ
отвратительная расцветка. напоминает выблеваную пиццу. извини :)
Нина Губогло
Лично мне платье не нравится, выглядит как половая тряпка.... БЕЗ ОБИД!
Бабское какое то !!
и расцветка и фасон что-то не очень
Ой, какие все модные критики собрались, прям дальше некуда) Нормальное платьичко. Думаю, Вам оно пойдет. Но не на каждый день, хотя смотря что Вы имеете ввиду под этими словами. У подружки на диване сидеть, ходить за хлебом, в учебное заведение носить и т. п. -врядли это вариант. Ну а если по модным магазинчикам ходить, на встречу с друзьями в кафе, и т. п. то носите. Всем не угодишь, главное чтоб Вам самой оно нравилось, было в Вашем стиле и ритме жизни, и было комфортно. Не вижу в платье ничего экстраординарного и тем более ужасного. Сейчас многие такооое носят, что это платье еще просто верх пристойности и по нашему вульгарному времени даже классическое, я уже не говорю о том что на подиумах нам представляют, что на улицу вобще не одеть разве что на карнавал ужаса. А то что оно как сказали немного узбекское, так это даже хорошо как по мне, сейчас все такое восточное модно. Или Вы хотите быть серой незаметной мышкой, лишь бы никто не критиковал и не обращал внимания? Так что носите на здоровье)
расцветка не нравится. она не для повседневного. выйти куда то пару раз я думаю можно
Gulzat Boranbaeva
Нееееее
M)
Margosha )))
Примерь ко.
не очень
Согласна с Настей Зайцевой!
Dildora Mahmudova
Дешево выглядит!
Нет Виктория, думаю не стоит)) ) Напоминает Узбечек)))
Не очень, но я думаю если на талии затянуть тонким пояском, то возможно будет неплохо)