Мода

Кто-то делает платье по фото?

Нашла платье, которое хотела бы на выпускной, но вот купить его нет возможности. Может есть сайт или группы, где делают платье по эскизу (фото)?
Платье без примерки хорошо вам никто не сошьёт, поэтому ищите в своём городе.
Можно, действительно, спросить контакты портных в магазинах тканей или швейной техники. Можно поискать в контакте с учётом города.
В хороших ателье такую работу сделают без особых проблем.
E.
El'vira .
Лучший ответ
во многих магазинах есть или свои портные (шьют из их ткани) или список портных, кто с ними сотрудничает
Татьяна Шупик
Это выйдет дороже платья и нет гарантии, что сделают удачно. Я однажды сама себе по фото раскроила блузку, но не получилось, как на фото.
Мария Алексеевна Цена значение не имеет. К тому же работа человека простого и профи очень сильно отличается
если хотите испортить выпускной то тратьте время и силы на пошив. это гарантия расстройства. завалите сроки и не будете довольны результатом. для выпускного надо брать готовое, которое сразу хорошо сидит и вам нравится.
Jana Dzocenidze
Мария Алексеевна До выпускного ещё очень далеко. А платья в магазинах очень тупые и однотипные
В любом маломальски малом городе есть ателье. Иди туда, показывай что хочешь. Хорошая швея скорректирует модель под твою фигуру, даст советы по цветам или оттенкам. И выглядеть ты будешь В РАЗЫ лучше, чем все эти инкубаторские курицы с "готовыми платьями".

Пиши на почту, если будет нужна помощь :)
Сайтов сейчас много, только по мимо фотографии, нужно еще снять размеры с девушки. Сестре в этом году тоже шили платье на выпускной. Заказ делали в СПб, Каменноостровский пр. д. 37, ателье Код кутюр . Тоже картинку сказали из интернета. Сидит на ней хорошо. Сестра очень довольна.