Мода

Какое украшение лучше с этим платьем? см. фото

Elena Kozina
Первое. Так и хотела написать -тонкая, не длинная цепочка с кулоном с большим прозр. камнем в "скрытой" оправе.
Миляуша Рябец
Лучший ответ
третий вариант
глубой вырез декольте знач и колье должно быть не вокруг шеи а пониже
поскольку на платье нет никаких блестк-страз-рисунка то украшение надо подбирать под девушку (цвет волос глаз помады)
Гузель Кочнева
первое
Земине Велиева
Третье, однозначно, оч. элегантное
лучшие друзья девушек, это бриллианты!
так где же фото?
последний вариант))
Алина Киясова
Мне нравится больше второе и третье.. точно не первое.. а вообще лучше такое платье не утяжелять... а одеть что неть такое миниатюрненькое и тоненькое... ) А так выглядит платье на 5)
к этому платью не надо украшений, тем более таких
Ольга Шестак
первое ничего, хотя белое тонкое золото было бы лучше
Наталья Груцо
второе
1 или 3, но 1 все таки лучше подходит к этому платью
Данька .
первое, можно и последнее, но декольте уже v-образное, так что лучше первое
Платье очень милое, и аксесуары подобрала великолепные, но все же будут лучше смотря первые, они просто идеальны к твоим шпилькам, и платье
Ольга Носкова
если брюнетка в волосы красивый сереневый цветок и такую же маленькую сумочку и ..все
Nurjamal Dawletmuratova
я думаю колье и сережки серебрянного цвета со стразами и все
Нина Смирнова
зависит от формы лица. я бы наверное предпочла последнее
мне кажется, что лучше пойдёт перевое украшени, а ещё лучше вообще никого не надо, это платице и так без украшений прекрасно!
а мне кажется никакого не надо, это платье само по себе очень красивое, и посмотри даже на фотографии звезд на красное дорожке там они редко дополняют такие платья подвесками, так что лучше одеть какое-нибудь маштабное кольцо на руку и клатч
аа ну из этих то первое мне каж лучше
I'll Be Good I Promise*
Мне нравится вариант №1 и №3...Думаю они очень хорошо будут смотреться.. А ккакой из них варинт выбирите сами.. =)Удачи в Новом Году.. =)
какая нибудь миниатюрная, но очень яркая и запоминающаяся ювелирия из белого золота
Д)
Даша )
ну чтонить из брильянтов потянет) ) хотя без платья они тоже потянут))
№3 очень красиво будет!!!
второе,
или что-то с брюликами, белыми, блестящими, и подлиннее
Смотря какие туфли конечно, но думаю первое все же будет получше) )
Эй так не честно, картинки все появляются. .
Третье самое изящное!
Nika *