Мода

Почему вы считаете эту вещь хреновой? (См. фото)

Я не говорю, что я истина в последней инстанции, что у меня идеальный вкус и т. д. Типа что я один всё понимаю, а все остальные ни хера. Но вот мои аргументы. Те, кто говорят, что вещь эта уёбищная, как вам следующее. Если она херовая, то, получается, что ничего не понимают следующие люди: 1) дизайнер, который эту вещь разработал (известный в своих кругах, кстати) 2) баер, который её заказал для бутика одного дорогого, который за это получает зарплату, то есть который тоже должен шарить 3) конечные покупатели, потому что кто-то всё равно же это покупает. И что, получается, все эти люди дебилы? Что, эта вещь уже прямо настолько убога? Чем она вам так не нравится?

Вот, кстати, то же самое в другой расцветке (из Интернета) :

http://www.oki-ni.com/invt/bern1200blk
(В магазине, где нашёл эту вещь я, была только та синяя расцветка.)
толстовочка, кстати, ниче.. . но ФОТО - хуевое.. . да и джинсы надо какие-нить помоднее что-ли
Татьяна Лавренковa
Лучший ответ
не одежда красит человека, а тот креатив, с которым вы её носите (не я сказала)
Юлия Дутова
на вкус и цвет как говориться!
Думаешь ты накупишь каких-то шмоток и все девки твои? Судя по твоим вопросам тебе не хватает уверенности в себе, уж прости за прямоту. Вещи, которые ты указывал ранее скорее всего тебе самому не нравятся, такой вывод я сделал из-за твоих приписок "оригинальный Живанши или Alexander Mcqueen" и т. д. , если вещь "известного бренда", не факт, что она красивая и роскошная.
Вещь, которую ты указал конкретно здесь, покупают в основном модники, пристально следящие за модой, они каждый сезон не жалеют кучу денег на новое "творение" модельера, имхо, не стоящее и выеденного яйца! Понимаешь, купив это нечто сегодня, завтра оно уже скорее всего будет не модно и тебе придётся снова что-то покупать. Эта тряпка сделана из обычного хлопка и стоит даже на распродаже около 300 фунтов. На эти деньги, например, можно купить шикарный итальянский кашемировый кардиган, который будет вне моды всегда и очень долго прослужит, даже еще какую-нибудь мелочь можно будет прикупить.
Кстати, я покупаю вещи для себя, чтобы самому было приятно от качества материалов, от тончайшей выделки, от ручной работы. Кто-то говорит, что отлично смотрится, кому-то без разницы, это нормально, нельзя угодить каждому, ведь общаются со мной, а не моими вещами.
Удачи!
Просто тебе она не идет!!! !
Если тебе самому нравится эта вещь, то покупай и не спрашивай тогда никого хорошая эта вещь или нет.
Врятли кто то оценит её. Потому что она странная. И цвет не очень. Это не твой стиль, к твоей внешности не подходит.
И при чем тут дизайнеры и тд?
Дизайнеры много чего придумывают, и что нужно все их выдумки носить??
Знаете, одно дело - хорошая или плохая вещь, а другое - идет ли она тому или иному человеку.
Эта вещь неплохая, просто на мой взгляд, вам она не очень подходит.
ну каждое мнение сугубо субъективно, кому-то и носки со шлепанцами вершина стиля))) ) мне кстати синий прикидец больше нравиццо, токо фотка сильно смазанная. а ты я вижу слишком заморачиваешься по поводу шмоток и чужого мнения.
да ладно, прикольная вещичка!!!! только не с такими джинсами, и чтоб тебе говорили только хорошее, тебе надо под такую сложную вещь подобрать весь образ)) ведь этот дизайнер упирался под какой-то образ)
и не слушай, кто тебе такую фигню говорит, что типа отстой... тебе носить, а им угождать не надо!
У каждого свой вкус это раз.
И я думаю она многим не нравится из за непонятности фасона.
Просто она странная и все. .
Ольга Кубаш
А что Светлакову она идет)) . Унитаз на шее и торчащая из него голова это прикольно!
Алла Ярина
Я бы всякую ерунду не одевал бы, а вообще нужно что-нибудь яркое для блондина, ему тёмный цвет не идёт
Наталья Сёмаш
Только по подиуму ходить в таком!
Ирина Побегуц
Знаете, а этому негру очень идет. И дело не только в расцветке. Даже если бы Вы одели ту, которая на нем, все-равно бы выглядели в ней нелепо, как если бы купили ее на рынке. Она не Ваша! И подобные вещи Вас не украшают, какими бы брендовыми они не были. В конце-концов, что Вы так за них цепляетесь, продаются со скидкой что ли? Лучше займитесь поисками своего стиля. Попробуйте что-то вроде этого: http://www.lamoda.ru/clothes/men/replay-rubashka-re770emcb172/
Если хотите яркости и бежите от классики.
Как-то очень ляписто, вычурно.
Но с черными джинсами - вполне
Потому что концепт загажен. на негре орнамент, который отлично смотрится на модели с деталями национальной одежды. а ваш вариант - пошлый, дешевый. Модель слизали, а понять, чем же она все-таки отличается, забыли
Потому что люди ещё не могут понять всего твоего величия ^_^. Помри и оценят хД