Мода
Скоро юбилей - 50 лет. (см. фото)
Что бы вы посоветовали мне сделать с лицом и цветом волос, чтобы классно выглядеть на торжестве (фото)

Вы потрясающе выглядите!! ! Волосы покрасить в блонд, подщипать бровки ровненько и вы будете самой что ни на есть красавицей в свой юбилей!! ! Не удивляйтесь, если вам будут говорить "что такая молодая женщина делает на юбилее? " :)))))) Удачи!! ! И не обращайте внимания на мерзавцев, которые пишут такую гадость!
Елена Кованина
надо волосы чуть подлиньше и покрасить это у кого шея короткая тому стрижку надо покороче
В салоне сделайте парочку питательных масок, сразу лицо будет более свежее. И волосы покрасить лучше в более светлый оттенок блонд, без рыжего. )) Укладку сделают и будет намного лучше выглядеть.
На счет макияжа - вам подойдут бежево-коричневые тени и не такая яркая помада. Лично моя мама предпочитает натуральные оттенки, в вашем возрасте они не прибавляют лет так, как яркие цвета. )) (маме 54) =)
подобрать можно форму и тон губ, подводки на саитах
http://www.virtualmakeover.ru/hair-styles-gallery.php
очень хорошо выглядите для 50 лет) это первое, второе сходите в хороший салон ( не пожалейте денег на прическу) покрасьте волосы на тон светлее, немного подстригитесь, только не красьте волосы в темные тона, он вас будет старить, и не перебарщивайте с макияжем, как на этой фотографии либо яркие глаза и пастельные губы, либо наоборот! удачи ;)
Подкрасьте волосы, сделайте укладочку. И я посоветовала бы Вам не подводить глаза зелёным карандашом, верхнее веко лучше подвести чёрным и сделать малюсенькую стреочку, это придаст взгляду игривость, Вам очень пойдёт!
Вы хорошо выглядите! Удачи!
Волосы подкрасить, причёску сделать и всё будет отлично. С наступающим!! ! Счастья!! ! Удачи!! ! Любви!! !
От ровестника. Полтинник был в октябре.

коррекцию бровей у профессионала, можно сделать татуаж бровей, покрасить волосы в более темный цвет. И с челкой что то сделать надо, ну в общем к парикмахеру стилисту сходить, чтобы вам сделали прическу которая вам будет идти. А так вы очень молодо выглядите для 50 лет! Так держать
Седину закрасить, а в остальном все ОК.
Цвет волос "золотистый блонд" и менее яркий макияж. А, так очень даже симпатичное лицо и морщин практически нет )))) Поздравляю с Юбелеем!!!
Сменить макияж, немедленно....
идите в салон, к парикмахеру и визажисту, в такой день вы должны выглядеть на все 18 )))
Волос нужно покрасить в золотистый цвет, и макияж сделать в постельных тонах, тональный крем и румяна золотистые подобрать, и Вы будите просто сногшибательны. Для своих лет Вы выглядите просто отлично!
да всё у вас нормально, только седину нужно закрасить.
посветлее покраситься... добавить обьема прическе... и макияж сдержанный... так ярко красяться рыночные хохлушки... хотите оживиться все таки выбирайте либо яркий акцент на глаза либо на губы все вместе это перебор... Поздравляю!!! Надеюсь у Вас все получиться
выглядите чудесно, но волосы нужно покрасить
pozdravljaju!
volosi popischnej i v kaschtanowij zwet pokraste