Мода

Почему девушки так редко сейчас одевают вечерние платья на праздники, считают это не модным?

Обожаю вечерние платья. Это очень красиво и уместно на торжествах, выходах в театр, на концерт, в ресторан и т. д.
Но в клубе мне кажется оно немного неуместным, потому что современные танцы предполагают движения, которые будут смешно смотреться в вечернем платье.
Айзиля Хуснутдинова
Лучший ответ
Сделай ты ,,первый шаг,, ,100% возмешь все призы и восхищение мужчин!
Ирина Ирина
Вечернее платье - это однако недешево... А вот одевать его приходится не часто. Да и дважды такое платье на одну и ту же тусовку - не оденешь!Так что тем, кто живет "на зарплату" надо подумать - а насколько необходимо это вечернее платье!
У нас на корпоративках все в вечерних платьях, быть может Вы за ними так ухаживаете, или им так зарплату платят...
Это очень красиво, но непрактично и хорошее=дорогое
Многие молодые особы просто не умеют их носить. , не умеют правильно двигаться, не могут подобрать аксессуары и сделать причёску. И потом, это просто дорого. К платью : чулки, сапоги и туфли, пальто или шуба.. А в брюки быстренько влезла, водолазку натянула, в кроссовки обулась , .
Им не чего показать!
Если б я нашла где-нибудь действительно красивое вечернее платье - обязательно бы придумала, куда в нем придти. Но ведь нету...
Смотря какой праздник. У нас на корпоративе все были в вечернем, так что не могу сказать что редко.
ну не знаю) )
я вот очень люблю вечерние платья, благо выбор сейчас огромнейший )))
и подобрать платье можно на любой вкус ))
да и знакомые у меня девчонки часто в таких платьях ходят ))
*¤~Sweetly Heart~¤*
Долго снимать.
Это сегодня не актуально, тем более не удобно.
Я бы сказала непрактично, некоторые напиваются и валяются в этих платьях, так что какие-нибудь брюки вполне подойдут для такого случая! ))
Lesya Рrincezinha
А когда у девушек были деньги на вечерние платья? щас все фиминистки, просить стесняются.
в них не очень убобно!!
скорее неудобным, чем не модным!!!
все одевают джинсы!!!! какие платья в них не удобно и не уютно!!!!
Innesa
Ну как-то на " День принятия Декларации о государственном суверенитете РФ" (12 ИЮНЯ) особо не наденешь.
Модно,но неудобно...
Lizik Zabelo