Мода
ЧУАЧКИ))а какого вы мнения..если девушка преднамеренно на выпускной одевает СВАДЕБНОЕ (прошу заметить) платье..
.если девушка преднамеренно на выпускной одевает СВАДЕБНОЕ (прошу заметить) платье..красное там..розовое..голобое...или ваще БЕЛОЕ????вы как на это смотрите..
Как сказал Задорнов: "Россия идиотами неоскудеет - НИКОГДА! " Прав, наверное...
если именно белое, то подумала, что странно (все-таки даже розовые, голубые свадебные платья смотрятся как вечерние).... а так... может боится, что больше не придется такое надеть... .
.сестра моей подруги тоже была в свадебном платье.... девочка очень красивая, а смотрелась как невеста без жениха.... бабла много, захотела себя принцессой почувствовать.... но мне не нравятся так
Сейчас выпускницы в своих нарядах выглядят зачастую нелепо. Подсказать им, судя по всему, никто на может. А если и подсказывают, то они - не слушают, т. к. считают себя самыми умными. Конечно, ведь на эти бедные пустенькие головки проливным дождем льется "гламур" - мечта лимитчика.. . Вот они и ходят, наряжаясь эдакими свадебными тортами. И, чем больше торт - тем пышнее "свадьба", и тем меньше мозгов.
Может это крик души миру: "Уж замуж невтерпежжжжж"... :)
А если серьёзно, то каждый одевается в меру испорченности своего вкуса. :)
С формальной точки зрения, это неуместно. Но зато очень символично: Выпуск из школы - это такое же прощание с беззаботной жизнью, как и свадьба. Эта девочка как бы выдаёт себя замуж за светлое будущее, которое открывается перед ней чистым листом, где она будет находить и проявлять себя. Так что, при некоторой доле фантазии, можно адекватно воспринять такой наряд на выпускном.
Значит, у нее есть понимание стиля.
А еще она выросла из памперсов и джинсиков, из которых рвутся на волю трусы.
Тамара Юрьева
хахахахаахх)))) ну ты и лох))) ты хоть представляешь себе что такое стиль??? чучело....
что сказать.. .
девушка страдает от недоёба... .
к психологу ей надо, раз родители не уследили и не воспитали.
девушка страдает от недоёба... .
с чего ты решил, что оно свадебное?
Екатерина Хрипакова
на ник посмари мой....я Кэт-Катя....*пездобразие какое -то((*
а потому что она ходит и сама всем трындит что это свадебное....и тем более я когда помогла подруге выбирать платье в салоне...видела такое!
Это способность не быть как все. Очень велика вероятность, что девушка экспериментирует со своим образом, тем более, что решение, стоит заметить - весьма смелое. Ей понравилось платье - она и надела. А те, кто брюзжат и ищут какую-то сто десятую подоплеку - люди неуверенные в себе и зажатые. Вот она над такими и посмеялась, ибо ничто так не забавляет, как наблюдать за клушами, которые и сами на эпатаж не способны, и из-за этого бесятся, когда другие это делают.
Дружок, настоящие мужчины не обсуждают и не осуждают одежду женщины. Никогда. Потому они и называются "НАСТОЯЩИЕ". И всегда любую женищину считают красивой. Попробуй "дотянись" до этого. Сам себе нравиться начнешь. Ты даже не подумал, что у девушки той "праздник души". Возьми, да и спроси себя "А я-то ноги свои каждый день мою?! " (Ну, это, к примеру) . Кстати, может, стоит почаще ходить на дефиле. Тогда будешь "в курсе событий".
Екатерина Хрипакова
ОЛьга, разуйте глаза..и посматрите на ник пожалуйста...Кэт-то есть Катя....
Даже белые платья на выпускном не смотрятся как свадебные. Выглядит порой лучше красных, синих, зеленых и розовых
Оно просто вечернее, многие девченки на выпускной такие одевают, и вообще кому что нравиться тот то и одевает.
Екатерина Хрипакова
я говорю конкретно о свадебных!...если б я сказала пышные...есть красивые вечерние бальные платья...а не свадебное белое!!!!
Я думаю это нормально надевать на выпускной бал свадебное платье.
Екатерина Хрипакова
не на бал..а на вечер..я имела ввиду..ну..поехать в ресторан..потом на развод мостов...и т.д.
это намёк на то что бы на выпускном её рвали и метали "в постели" как суку.
Екатерина Хрипакова
+1..жжёшь))
Недостаток креатива. Сейчас столько разных фасонов платьев, что выбрать свадебное платье фельетон.
20 июня 2008 у меня был выпускной.. . у меня было не свадебное платье. у некоторых были свадебные, но они смотрелись все как одна - одинаковые...
если НЕ белое, врятли кто догадается что оно свадебное) если конечно фату не надеть ))
Это пережитки прошлого, и это просто :пришел в магазин, взял на прокат и зашибись) и нелепости фигуры скроет. Но "МНОГО ПОЛЕЗНОГО" прав.
вот если бы она надела кеды и футболку, джинсы с обшарпанными коленками - это беда! а если голубое или розовое ...пышное - почему бы и нет