Мода

Девушки, женщины, бабушки, дамы, леди, сударыни! Вам нравятся ПЛАТЬЯ???

Если бы в вашем городе открылся магазин, где продают только платье, как часто бы Вы совершали в нем покупки? Может быть кто поделится мнением, как назвать такой магазинчик?
Очень люблю
И если бы платья были красивые то часто покупала бы
Название "Только для девочек")))
Анастасия Марьина
Лучший ответ
не.. в них зимой не удобно ходить...
А.
Асёка)))) ...
Нравятся, но сама не надену. Не тот сейчас ритм жизни, чтобы в платьях ходить. Если только вечернее.
Интересный вопрос!Платья нравятся,но сейчас выбрать не из чего.Того что хочется нет,а то что есть не хочется и не нравится.А магазин-то где?А?Или только намечается?Название,думаю,не принципиально,главное,что там будут продаваться хорошие вещи.Один-два раза купить понравившееся и слух об этом разлетится очень быстро.Пиши адрес,когда откроется магазин,буду первым покупателем,да ещё и подруг приведу парочку.
Очень нравятся, купила бы штук 5 сразу!
Я была бы в этом магазине постоянной клиенткой) Платья мне очень нравятся и идут мне и по стиле, и по фигуре. Мои любимые - обтягивающий силуэт, декольте, длина чуть выше колена или закрывающая колено...Ткани предпочитаю стрейч....Обидно, что хорошее платье, отвечающее всем моим запросам, найти довольно сложно. Но зато если такое попадается, все взгляды проходящих, коллег, знакомых - мои) Уж не взыщите, любительницы брючек)

Да...а назвать можно Грация...Фигура....Шик....Романтика...Идеал...Леди с изюминкой...Для тебя....а можно вообще, как Ваш ник.
Регина Найверт
ОБОЖАЮ ПЛАТЬЯ!
раз в неделю наверно....
Обожаю широкие платья
каннчно!!! название!!Мужчина вход запрещен!! рс только за подарком
Аido4Ka Fayzieva
Я обожаю платья! Я бы раз в месяц точно, к сожалению на большее время не хватает. НО одно-два точно бы покупала. И вязаные шерстянные, и простые и хлопковые и разных фасонов люблю. .
А вот как назвать.. Не знаю.. Может Дамод.... От слово дама и мода))) )
Не знаю. А не в Москве собираетесь открывать?
()
(((( )))))
"сударыня" - раз в неделю, люблю, но модели редко нравятся
Marij Igonina
да! красиво и удобно, предпочитаю носить в офис)
и нет нужды верх и низ подбирать)))

просто женским именем, которое нравится)
Очень нравятся платья!
И так бывает трудно выбрать что-то действительно стоящее! Особенно, если речь идет о красивом вечернем платье. Я всегда такие шью, потому как купить просто нереально - нет такого, какое бы мне понравилось.
Если бы в моем городе появился агазин, где я бы могла найти платье как для работы, так я для выхода, я бы обязательно там делала покупки!
это че, маркетинговое исследование?
Средняя Школа96
нравяться, но платья не ношу... больше всего нравятся вечерние)))
Раиса Верко
каждый месяц, при получении зарплаты
я обожаю платья....но я их не покупаю, а их выдумываю, рисую и отдаю портнихе....
Ой ,девчонки,а не кажется вам что мы должны выделяться на этом сером фоне жизни?Ну конечно же не в брюках(джинсах), а в очень красивых платьях!В платье можно и спрятать фигуру и выделить её .Я только за платья!!!!
А магазин я б назвала "Надежда" -чтоб уходя оттуда каждая ушла в надежде что она самая Лучшая!
Ingrida A
в последнее время стала "болеть" платьями.
а магазинчик назвать "ЛЕДИ".
Марина В Е
люблю платья, но к сожалению выбор мал (((какие-то мешки и чехлы на самолеты))) название-Шарм или Все для леди
Юлия Базарова
платья - это всегда женственно и элегантно.
Мне очень нравятся платья! К сожалению, я бы совершала покупки в таком магазине очень редко, т. к. в повседневной жизни платья не ношу - только по великим случаям. А магазин можно назвать "Нежность",ведь в платье любая женщина становится женственнее и нежнее.
Ира П
Плятье - супер! Это самая женственная одежда! Я очень их люблю - летние (из шелка, шифона и т. д) , зимнее (шерстяные, твидовые и т. д) , в общем ВСЕ!!!! А вот купить как раз их негде, я всегда придумываю сама и заказываю порнихе. И очень бы обрадовалась если бы у нас в городе появился магазин платьющек. А назвать как его.... СТИЛЬНЫЙ МИР, PLAT"E ну не знаю, больше ничего в голову не приходит.... МИР ЖЕНСТВЕННОСТИ можно еще....
Мария Попова
Обожаю платья!Это так сексуально и женственно)))И именно на этом нужно акцентировать внимание в названии и рекламе магазина-я думаю каждая женщина мечтает быть самой сексуальной и женственной...Я бы назвала "КАПРИЗ"или "SEXUALITY"
Ирина Ващенко
Я бы обязательно какое-нибудь купила. Только чтобы очень нарядное, потому что в повседневной жизни не ношу их. А хочется праздника!
Платья носила бы с удовольствием, но выбор особо не радует! Магазинчик можно назвать "Дамское счастье" помните как у Эмиля Золя...
Машенька :)
Платья нравятся, но на других...
Назвать можно КОКЕТКА
Да! Я люблю! Особенно Гучи!
клево!Я бы назвала "Женственность"
Елена Morozova
Я бы покупала там летние платья, т.к. зимой комфортней в брюках, как часто - зависит от финансовых возможностей, еще купила бы там платье к Новому году. Название - Радость, Хорошее настроение
Парамонова
Нет не люблю,в брюках удобнее.А магазин можно назвать Классика
ОБОЖАЮ ПЛАТЬЯ,я в них просто настоящая леди!!!!это очень женственно!!!
длиные короткие с камням и без да
Мне очень нравятся платья, а в детстве я так воообще обожала платьички!
Главное, чтоб со вкусом. Но я люблю сама себе придумывать фасон, а потом шью.
Если мне приглянется в таком магазине хоть несколько моделей, то я буду постоянным клиентом:)
Платья-это прекрасно.Самый женственный предмет одежды.Жаль только,что не везде их можно одеть,да и мужчина рядом должен соответственно выглядеть...Ведь,как это нелепо,даже,если девушка одета в юбку и туфли,а рядом с ней мен в кроссовках)Грустно как-то,знаете ли...
Вика Иванова
конечно же, в платье выглядишь женственно
Я бы рчень часто покупала платья, но получается так, что я иду покупать платье а покупаю брюки.
Платья нравятся, особенно на идеальной фигурке - просто красотень. Сама же предпочитаю брюки .
Платья мне очень нравятся))))
Они делают девушку женственней...интересней....Вы просто молдец, что решили открыть такой магазинчик!!!!
Clamour...может???
люблю платья!очень люблю)подчеркивают мою идеальную фигурку
А:
Анюта :)
мне нравятся сарофанчики летние носить))платья.. тоже красиво..
да!!!! люблю платья, особеннно те, которые подчёркивают фигуру!!!! часто хожу в joi miss! покупаю там хоть дорогие, но качественные и офигенно красивые платья! а свой магазин можно назвать for womans....модно и на русском"для женщин", но на английском как-то лучше звучит.. по-моему)
Мне платья нравяться, особенно винтажные. Лично мне в магазин где продают одни плятья было бы скучно заходить, надо еще что нибудь соответствующее в продаже. Знаете как в магазинах джинсовой одежды не только джинсы продают, но и футболочки, курточки всякие. А так будут заходить только по случаю например вечернее приобрести. Как назвать? Вот вы все равно будете рекламу магазину делать. Так вот в рекламных агенствах есть и эта услуга. Нам же не видно какие конкретно платья у вас там) В агенствах вам предложат в соответствии с вашим ассортиментом несколько названий т. е. создадут бренд, вы и выберите подходящий.
Наврятли, я от них отвыкла да и привыкать не хочеться...)
Гелюша!! К
классно обажаю платья
Нравяться!!! Но ношу очень редко!!!
да, только короткие
очень люблю! в платье можно что-то прикрыть, что-то слегка приоткрыть - и чувствуешь себя комфортно, сказочно и элегантно!
Платья добавляют силуэту женственности,хрупкости.К любому типу фигуры можно подобрать фасон ,в котором можно максимально подчеркнуть выйгршные части женской фигуры.
Oksi G