Мода

Вам нравится платье на этой анорексичке?

**
*m@rina *
Конечно НЕТ! Правда, оно тупое????
Наталья Терехова
Лучший ответ
*m@rina * Не знаю...мне нравится, я ещё в магазе такое видела чёрное.
*m@rina * sorry...в бутике=)
Китикет, ты не анорексичка, по-моему ты просто ещё не выросла достаточно) ) Возраст не тот) .
А платье вроде ничего. Позагарай только, цвет получше будет смотреться на тебе.
pochemu srazu anarekscichka ili platie dlya beremennyx??!!takoe chuvstvo, chto narod v magaziny ne zaglyadyvaet voobsche . kolxozniki, pryam, besit!! v Z EVROPE TAKIE PLATIYA I SARAFANY--SAMYI SHIK!! SEBE KUPILA PODOBNOGO FAZONA 1 PLATIE I 2 SARAFANA. dovolna,kak slon. ochen udobno i sozdaet stil. v etom platie, edinstvennoe--mne zhabo ne nravitsya i tsvet.
*m@rina * Люди, ограничены...
Носят только бабушкины сарафаны...
У меня платице оригинальное, может неудачно сфоткано!
с пивком потянет
Оно велико ей просто немного: -)

А лицо че не видно?
*m@rina * Не знаю...
ничего не понятно, не очень как то
*m@rina * Думаю надо было ей антистатиком его полить
Девочка не так уж и худа)) )
А платье это, на меня)) ) Мой размер)))
Надежда Попик
нет
мне не нравится.... но для ночьнушки пойдёт
Галина Попова
классное платье, стильное-не с рынка.
А мне нравится! И девушка совсем не анорексичка! А платье кажется широким, потому что она его так придерживает! стоит ей отпустить подол из руки, у него будут красивые складки! И цвет классный, и материал! И качественное, не дешевое! Мне в общем нравится почему-то!
*m@rina * хи=.)
Ольга Шехурдина ну это же ты, 100%!!! не отнекивайся, я все равно не поверю=) потому что фотка, где девушка снимает сама себя дома + без головы ну никак не может оказться в компе у кого-то другого! хотя... да нет, все равно это ты=)))))))
странное какое-то)))
Для беременных - просто класс
Elena Galeeva
Я думала это мешок
платье на 10 размеров больше, а так ничего нипонятно
Это плащ-палатка или платье-воздушный-шар? Оно для беременных тройней?
*m@rina * нее...шестерней
хуйня. простите.
Aizada Iglikova
а этой анорексичкой себя зовешь? ?
по поводу платья-если как сорочка то хорошо
*m@rina * Я себя?
Нет.
Если честно не очень!
не мой вкус