Мода
Вам нравиться платье?
а мне кажется всего хватает. выглядишь просто шикарно. Супер. И цвет тебе очень идет)
Ух ти! Мой любимый цвет. ) Классное платье.
Да
Платье великолепное и сочетание цветов и материал и модный фасон на оддно плечо, мне кажеотся с высогкой прическуй будет еще шикарнее
нормальное, только немножко смахивает на платье для оперной певицы, к тому же оно делает тебя старше
Очень красивый цвет и фасон. Отличное платье
Платье да, красивое. И девушка милая, а прическа не очень подходит.
Как-то грубовато что ли сделано оно... изящности не добавляет оно
нет, не люблю этот цвет
Красота
Красивое платья. Цвет сочитается с цветом пояса
Класс! Очень нравится!
Красивое) ) Очень) ) Но смотря куда ты его собралась одевать) ) Какое мероприятие?
Такое ощущение, что чего-то не хватает.... А цвет и ткань очень красивые
Очень :)
красивое, а главное тебе очень идет цвет и фасон))))
На тебе смотриться великолепно!!! !
=)
Красивое! ) Такое ощущение что какой то греческий стиль) Вобщем класс!!!!
сойдет... но ничего особенного в нем не вижу..
я бы не одела.. но вам идет=))
Нравится. . На правую руку я бы ещё браслет надела
мило, но без изыска.
Очень красивое! Особенно цвет-такой небесный!
платье супер! мне очень нравится такое сочетание цветов! и фасон подчеркивает достоинства и убирает недостатки
я бы такое не одела!! !
на вкус и цвет товарищей нет!!!)))
Неплохо.
по моему тоже чего-то не хватает. но платье классное. очень подходит)
платье замечательное, а ты в нем ещё лутшье)