Мода
что вам больше нравится платья юбки или сарафаны?
Смотря как это на девушке смотрится: платье и сарафан должны подчёркивать фигуру и скрывать недостатки, так-же и юбки!
летом сарафанчики. а платья только вечерние.
платья
Платья короткие и такие же джинсовые юбки. Джинс не выйдет!!!!
Платья обажаю и юбки!
между платьями и юбками мне сложно выбрать. а сарафаны на последнем месте. все же платья наверное на первом
Все нравится. )))) Главное, чтобы коротко и красиво))))
Я вообще ни платья, ни юбки, ни брюки не ношу.... Только джинсы и брюки))))))
предпочитаю джинсы и капри
шорты и мини юбки
bruki :)
я люблю юбки
Ой, ну все хорошо по-своему!
Платье - самый женственный выбор, существует столько фасонов, что каждая может найти себе по вкусу.
Сарафан - универсальный вариант - удобно и сейчас очень модно, может выглядеть по-разному с разными кофточками или вообще без них.
Юбка - привычна, так как очень удобна - можно менять верх и выглядеть по-новому, но юбки щас оттеснениы платьями и сарафанами!
Фигура!
юбки
Платье
Я ето не ношу, но Вас люблю созерцать в одежде по-погоде:)))
платья и сарафаны
Юбки и джинсы...
Я люблю Сарафаны Яркого цветы чтоб выглядеть как солнышко, Но а на счет юбок я не люблю их носить, а платья вообще не в моём вкусе особенни длинные
Очень люблю носить платья
Я не люблю юбки, сарафаны, платя! В большынстве я предпочитаю носить джынсы (желательно узкие) !
брюки и джинсы)))
я все обожаю. но только короткое.