Мода

Платья! Юбки! В массы! Надоели джинсы и брюки! Кто за!?

Елена Шляма
да! да! да!
но ведь джинсы так удобно! напялил и побежал!
Anel Abubekarova
Лучший ответ
и покороче, покороче!!!
ДА! Комплементы.... Чувствуешь себя очаровательной женщиной. Хотелось бы сменить штаны на юбку. Меня в платье уже, наверно, не узнают! А так... Оденешь джинсы и ты уже "мужичок",который кормит и воспитывает 2-х детей. Не до сентиментов!
Ольга Загвоздина ВОТЬ МУДРАЯ МЫСЛЬ!!!!я тоже за!!!!когда стоит девушка на каблу4ках и в юбо4ке...вся такая роскошная, а рядом с ней девушка-пацан.угадайте на кого обратит внимание парнь??)...просто мужчине нравиться когда его вторая половинка женственна и красива, а не нелепая пародия на него самого же)
я только в платьях и хожу, в брюках и джинсах - оооочень редко.
Вот куплю стоящие сапоги и сразу в крисивые юбочки и платьица влезу))
ДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААА!!! !
Девчонки одевайте платья и юбки. Оставте джинсы парням
Ирина Белая
Лена !!!!! и пиво им тоже
За! Поддерживаю! Зимой, правда, холодно в юбке, но в остальные сезоны-то в самый раз. Да и удобно, кстати.
я за, обеими руками
Qvmcat
Одобряю на все 100.Ни что не делает девушку более красивее, чем маленькое, черненькое платьеце.
Евгения Рябич
Правильно! Давно пора.
ой да пусть ходят в чем УДОМ, главно что бы разврата поменьше, :) а то выбрать тяжело, все такие разные
однозначно! 10 лет в гардеробе не было юбок, а тут сапоги купила и.... теперь у меня уже 5шт. юбок, красота!
Конечно за! Юбки и платья добавляют женщинам иногда некую загадочность, иногда стиля, иногда привлекательность, всегда женственность, главное если не идут Вам юбки и платья, даже если они Вам очень нравятся, лучше перейти на брюки. Но и против джинсов ничего не имею-зимой не очень весело гулять в юбке (не считая эту зиму в Питере)
я за и ещё раз за! надоело видеть женщин косящих под мужиков