Мода

Как вы считаете можно ли одевать чулки под джинсы или брюки??? (вообще носят так)??

Прикольно будет снять с подруги джинсы а там кружевные трусики и чулки на подтяжках...
Сания Каракоз
Лучший ответ
а почему нельзя? я ношу только чулки.
Я бы чулки под брюки не надел: ) В отличие от универсальных в этом
смысле колготок, чулки "заточены" именно под юбки и платья.
Одно из исключений - это сюрприз мужчине, о котором тут многие
говорили - но это исключение как раз подтверждает правило, ибо чулок
под джинсами обычно не ждут даже люди, не особенно искушённые в
вопросах моды: )
Другое исключение получается волей-неволей, когда девушка носит
только чулки и хотя бы для разнообразия иногда надевает брюки.
Но если ни перед кем не раздеваться, то надо носить, что нравится: )
Только резинку через брюки видно быть не должно..
Світлана Бех
неа,некрасиво
Olya O
я одеваю под овсё, только смотри чтобы под штанами на ногах не торчала ризинка(это вслучае-брюк и джинс)...Чулки клёвая вещь))))
гы я ношу)))
Для тебя и я бы их одел на едине!
да вряд ли эффектное раздевание получится...как так? чулки под джинсами...это ж мове тон...чулочки должны быть под юбочкой...закон жанра, imho
Да я думаю, не обязательно, можно просто гольфы одеть под брюки, но кому что удобнее
выглядит супер, и когда снимаешь - парня в жар сразу кидает)))
Алена Зарва
я не ношу колготки,
поэтому, бывает, одеваю под джинсы чулочки
можно!!!к тому же на бедрах или на талии ниче не мешается
Незнаю на скока я себе это представляю то врядли получиться из этого что то хорошее единственный вариант это если ты идеш к парню и сняв брюки(джинсы) под ними будут челки он будет приятно удивлен :) по крайней мере мне бы это понравилось :)
Людмила Сурикова по тому му что в целом мне нравятся женские ножки в чулках и не нравятся девушки в джинсах и брюках и вот представьте девушка снимает то что я не люблю и там я нахожу то что люблю разве это не прекрасно??
Только если надо эффектно раздеться :)
Леночка Сидорова а почему только так?)