Мода

Какие Джинсы Вы Любите И Носите..))?

Как насчёт чернильных, узких и с очень заниженной талией, различными клёпками, но в меру, смотрятся круто, если ноги ровные, я померила, мне здорово, но не знаю с какой обувью носить, понятно, что наверное с каблуками, а какими? толстыми или шпильками и носами: острыми или круглыми?
привет землячка!)) )
туфли в этом сезоне только с тупым носом и утолщённым каблуком... эт сначала непривычно, а потом будешь ощущать себя супермодной!)) )

я себе уже купила такие бархатные с большим бантом на тупом носике и как-будто прошитые цепью под золото! ! ПОЛНЫЙ УЛЁТ!))) )

а джинсы - всё верное ты сделала! ! я от таких тоже тащусь!))
Ольга Скаковская
Лучший ответ
только LEE Levis, ценю просто качество и они всегда в моде ну и еще кожаные так как стирать не надо очень практичная вещь на слякоть и мерзкую погоду
ливайс 501 и еще у дизеля бывает нравится джинсы
Натали Шевцова
дудочки
Я люблю с заниженной талией, чтобы были широкие. Еще больше люблю разорванные к чертовой матери! По-моему, клево смотрятся! Не очень люблю темные, лучше что-то среднее между синим и голубым. Люблю со шпильками носить. и нос... Ну, не острый, а ...ха! Что-то среднее между круглым и острым.
У меня есть такие джинсы, я их ношу с коблуком, но он ни шпилька, ни толстый. А носок круглый, мне не нравятся острые носки, как у хотабыча.
Такие джинсы хорошо смотрятся с туфлями с закругленным носиком и со средним каблучком, можно высоким и не очень.
Люблю с низкой талией... с кедами, классно смотрится и с узкими носами, но мне больше нравится с круглыми носами и толстеньким каблуком:)
Оля Кравина
Самый клёвые джинсы, это узенькие с заниженной талией!
я ношу джинсы с на бедрах, вообще джинсы можно носить с любой обувью, но мне кажется что лучше всего под такие джинсы подойдут шпильки острыми носами
такие джинсы прикольно носить с туфлями с толстым каблуком и закругленным носом