Мода
вот как носить в реальной жизни такие джинсы? фото

♫
В 1966-67-68-69-1970 годах так и носили .
Только на дырки обычно нашивались заплатки .
Собственно ОТТУДА, из 60-х, это и пошло .
И ещё , тогда, в 60-х, под этим стилем была крепкая и очень обоснованная ИДЕЯ .
А сейчас -- порожняк .
////////////////////////////////////////////////////////////
.
ЛЕТО ЛЮБВИ 1967-го !!!
ЛЕТО ЛЮБВИ 1969-го !!!

А сейчас -- порожняк .
.

ЛЕТО ЛЮБВИ 1967-го !!!
ЛЕТО ЛЮБВИ 1969-го !!!

мрр мяу красота какая незабвенная
легко, особенно в жару, с черной безрукавкой
Да ну ..."супероригинальные личности"(только по их мнению, как правило) еще и не такое наденут:) лишь бы выделиться, нет предела человеческой глупости, зато остальным потеха-в цирк ходить не надо, достаточно на улицу выйти.
если ноги красивые почему бы и нет. В институт конечно так не пойдешь, а на тусовку само то.
на даче все пойдет)
Конечно, ходите в длинных клешеных юбках и на голову платок ...и супер
это модно, причем не только в этом сезоне, и не только в прошло) ) так уже лет 5 молодежь ходит, по-моему клево
а так да, если полные ноги и смелость не позволяют то конечно это "некрасиво, немодно"
надевают на "чиклис"
Так в реальной и носят. Не хватает таблички: помогите Христа ради
А что?
Они классные!!!!
ну так одень и ходи, только ночью и вокруг дома ))))
Это новое поколение "Помятые".Они как бы против моды и ванили, ходят обдолбаные с гнездами на голове, в рваных джинсах и мятых кофтах огромного размера.
Никак. Бомжи такого и то не оденут.
стыдливо прикрываясь ) Они же не каждодневные, а для фотосессии
Боюсь, что наша молодежь с радостью и, поверьте мне, гордостью оденет и не такое.
Это - еще цветочки:)
Так и носить! " Некоторые носят!
Вот так и носить!!!)
Как будто собаки напали=)Каждый день не походишь, но для фотосета хорошо...
вот так и носи, в чем проблема то? где так порвано, также намажь маслом, чтобы производило эффект и вперед, конечно же если ты не живешь где-нибудь в глубинке)
Некрасиво!
оболденные. по-моему это придает свободы. бунтарности. так не принужденно. и всегда необычно.