Купил джинсы, в общем нравятся. Как вам? Не слишком обтягивающие?
Фото:
http://s019.radikal.ru/i641/1203/49/121b9db7bfbd.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://s019.radikal.ru/i644/1203/3e/d5e7f7506d95.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1203/f7/1d92f3988a34.jpg
Мода
Как вам джинсы? (фото)
джинсы как джинсы
Нормальные джинсы.... носи...!
обычные
норм))
Джинсы, как джинсы! Но последнее фото не очень удачное!
джинсы не должны собираться внизу.
Да вроде хорошо всё) Самое главное-самому нравятся, так что носите. Тем более сейчас мода на обтягивающие)
Я одобряю.
Джинсы, первоначально разработанные, как рабочая одежда, очень быстро стали одной из самых популярных и востребованных предметов одежды среди молодежи, начиная с 1950-х и по сию пору. Сегодня же без джинсов уже никто не обходится, модели джинсов очень разнообразны, на любой вкус и цвет и каждый может подобрать себе наиболее подходящие.
Самая первая и самая известная марка производившая модели джинсов – Levi, именно этой фирме принадлежит идея создать брюки для шахтеров из грубой, практически не изнашивающейся материи. Эта идея возникла в 19 веке в разгар золотой лихорадки в Америке. Вначале на брюки шла парусина, но когда она закончилась, был найден альтернативный материал, который сначала получил название serge de Nimes. Это название вскоре было сокращено до Denim, и в таком виде дошло до наших дней.
После второй мировой войны среди подростков и молодежи появилась тенденция носить джинсы в знак протеста и неподчинения существующим правилам и нормам в одежде. Ношение джинсов считалось бунтарством, одетых в синие джинсы молодых людей не пускали в кинотеатры и рестораны. В шестидесятые годы джины стали более или менее приемлемой одеждой, а к семидесятым годам модели джинсов прочно укоренились, как удобная, модная и практичная повседневная одежда.
Альтернативой традиционным синим джинсам стали, модели джинсов созданные в середине 1950-х джинсы с эффектом потертости, выбеленности. Они лучше раскупались, принося большие прибыли. В наши дни, когда среднестатистический человек имеет семь пар джинсов, существует множество стилей, фасонов и видов джинсов. Выбор стиля – дело вашего вкуса, однако здесь надо руководствоваться еще и параметрами вашей фигуры, так как не к каждой фигуре подойдет тот или ной фасон. Как выбрать джинсы правильно? Наш жеский журнал попробует вам в этом помочь.
Модели джинсов: широкие
Модели джинсов расширяющиеся книзу от бедра, прекрасно маскируют широкий таз и полные бедра. Если к тому же они будут длиной до пяток, это поможет зрительно удлинить ноги. Такие джинсы подходят к любому типу фигуры и скрывают все недостатки ваших ног.
Модели джинсов: расклешенные
Плотно обтягивают ноги до колена, а от колена расширяются вниз. Такие модели джинсов идеальны для женственной фигуры с округлыми плавными формами, визуально удлиняют ноги и придают фигуре изящества. Этот стиль подойдет дамам, которые до этого предпочитали женственную классику и избегали носить джинсы.
Модели джинсов: узкие (дудочки)
Более мальчиковый, подростковый стиль, зрительно уменьшает бедра и ягодицы женщин. Обычно имеет заниженную талию. Лучше всего смотрится на девушках, имеющих стройную хрупкую фигуру подростка и длинные ноги. Длина джинсов – до каблуков туфель. Этот стиль особо популярен среди рок – музыкантов.
Модели джинсов: с высокой талией
Джинсы с высокой талией подходят обладательницам не идеального животика, так как высокая талия в данном случае играет роль корсета, утягивающего проблемные места и зрительно делающего вас стройнее. Модели джинсов такого типа также стройнят и ноги.
Модели джинсов: прямые джинсы
Классическая форма, никогда не выходящая из моды. Аккуратно сидят на бедрах и свободно ниспадают к полу. Такие модели джинсов идеально подходят для фигуры с полными бедрами, они смогут зрительно уменьшить бедра в объемах.
Модели джинсов: джинсы Bootcut
Зрительно сокращают бедра и ягодицы, при этом удлиняя ноги. Фокус состоит в том, что длина джинсов покрывает женские туфли на высоком каблуке, поэтому создается иллюзия, что ваши ноги длинные, как у фотомодели.
Теперь, когда вы знаете какие модели джинсов существуют, подобрать себе джинсы вам будет гораздо проще. Перед покупкой определитесь заранее с цветом и стилем джинсов, который подойдет вам и можете смело отправляться за обновкой. Удачных вам покупок!
Мне джинсы нравятся! Носите и наслаждайтесь!
Модели джинсов: широкие
Модели джинсов: расклешенные
Модели джинсов: узкие (дудочки)
Модели джинсов: с высокой талией
Модели джинсов: прямые джинсы
Модели джинсов: джинсы Bootcut
обыкновенные джинсы! со стороны как-будто они уже уставшие! а может и как-будто?!!!
Сидят неплохо, но надо фото в полный рост, чтобы лучше оценить, тк узкие джинсы идут далеко не всем парням.
Вы бы еще одну только коленку показали.... Ну а по вопросу вроди норм)
норм