Мода
Как можно растянуть джинсы,если это вообще возможно?
Купила джинсы. Как мерила сама не понимаю,в магазине были впритык, а домой пришла не могу застегнуть! Джинсы очень нравятся! Подруга сказала,что можно растянуть,разнашивая мокрые джинсы. А вы можете посоветовать какие-нибудь способы растягивания джинс?!=)
подожди немножко.. даю гаратнтию, что если они тебе давят на 1-2 размера-то точно сами потянуться.. поноси дома пока
Джинсы такая уникальная одежда, что они сами со временем растягиваются по фигуре. Учитывая, что они качественные. После стирки они садятся, но потом опять приходят в норму. Насчёт мокрых не советую, можно заработать болезнь.
Одень их и залезь в прохладную ванну, затем посиди на корточках, потопырь задницу и дай им высохнуть полностью на тебе!!!
я так и не растянула, такая же ситуация была, ужасно обидно
лежа их застегните и влажными, это верно, походите, со временем они растянутся, но после стирки будут садиться, тогда снова лежа надевайте-проверенный способ
если проблема только в районе талии, то можно держать джинсы руками у молнии по обе стороны(чтобы она не порвалась), коленкой, всунутой в джинсы в районе талии, оттыпыривать их, плавно распрямляя согнутую ногу
Надеть на себя их чуть влажными....но после стирки любые джинсики сядут - даже которые тебе как раз....со временем они чуть растянутся....не переживай!!!!
Есть несколько вариантов:1. Если есть возможность, обменяй джинсы в том же магазине, где купила. Чем ждать, пока они растянутся, лучше поменять их на подходящий размер. 2. Может пора худеть? Скинь 2-3 кг, и будет все прекрасно!3. Отдай эти джинсы подруге, которой они будут как раз. Через месяц можешь забрать. ;) Будут в самый раз уже для тебя.4. Если же вышеописанные методы не подходят, попробуй побегать, сделать приседания и шпагаты, и не снимать их в течении дня (лучше всего, в течении двух дней и спать в них тоже) . Вот и все, что я могу предложить! :)