Мода
Девушки почему вам не нравятся джинсы на бёдрах у парней ? или я ошибаюсь и все таки нравятся ? :)
Прочитал столько негативных отзывов и не могу понять почему , основанием была фраза " мужик должен быть подтянутым " . Как иванушка дурачок простите ? я видел какие кофты выбирают женщины своим мужчинам . длиннее , что бы все закрывали . И джинсы подтянутые с высокой посадной что бы на пупке застегивались . Помоему это издевательство над мужским полом . Когда джинсы низко и на бедрах это "комфортно" легко , удобно и когда "в меру" облегают а не сидят как на кастылях . наоборот хочется одеть какую нибудь коротенькую легкую маечку , и джинсы пониже что бы почувствовать себя , свой стиль , свою принадлежность к стилю .
ты рассуждаешь, как гей :)
если джинсы сидят хорошо, почему нет? я сама терпеть не могу высокие джинсы.
а когда всё в меру, когда всё смотрится, я вообще тащусь.
Если у парня красивое спортивное тело, то ему все подойдёт, а если он дрищ или жирдяй лучше не экспериментировать с такими джинсами)))))
Мне такие нравятся
Если трусы не видны, то нормально.
Нравятся, но все должно быть в меру
"и джинсы пониже что бы почувствовать себя, свой стиль, свою принадлежность к стилю ."... Ты хоть сам понял, что написал? К какому стил.? ! К стилю "у меня струсы Кэлвин Клейн - смотрите все сюда! "....
1.) да в меру все должно быть.. . но парни, со свалиающимися джинсами, ( и торчащими оттуда в 99% случаях трусами келвина кляйна либо с камими нить дурацкими сердечками) , которым уже хочется не то что подарить, а впихать подтяжки или ремень - надоели!! ! ну надоели мужские трусы=) чесслово) у девок и то меньше трусы торчат)
2) покажите мне, где сказано как выглядел, и тем более что носил иванушка дурачок. )
3) блин, а что не комфортного в высокой талии? или привычка поправлять джинсы, чтоб не сваливались - комфорт? ) может не свой размер носили тогда? ) нет, парней носящих низкую талию (так же как и высокую) - много. но в первый раз слышу, что высокая талия НЕ УДОБНО XD улыбнуло.
4) короче, выбрать что-то среднее и всё. а мнений здесь будет поровну и за и против.
нравится:))))
а мне нравится когда парень в таких джинсах)))
мне вообще не нравятся " МОДНЯВЫЕ ПАРНИ"
смешно даже, если пареньследит за собой больше чем девушка
Все зависит от фигуры, походки, стиля парня. . если парень всю жизнь ходил одет по строгому стилю, то одев такие джинсы его неправильно поймут. . Это лично мое мнение. =)
если фигура у парня хорошая, почуму бы нет? ? на вкус и цвут, как говорится..