Мода
Парень должен уметь постоять за себя и за свою девушку, а не носить узкие джинсы и косить под смазливого гея.
кАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ВЕДЬ?
Не обязательно, просто "реальные пацаны" уже надоели!
Я последнее время влюбляюсь только в геев (
Будь тем, кем хочешь быть ( или есть)
Да понятно, что он должен носить широкие штаны в клетку и курить беломор.
Алжанат Бадрудинова
Для данного места, как мне кажется, это слишком тонкий юмор))
одевайся как хочешь, будь кем хочешь.... но девушку защитить надо
не, правильно это когда девушка его защищает, а ему макияж портить нельзя и узкие штаны порвать можно.
Это ты про Билла что ли?
Ну во-первых он отлично умеет постоять за себя, что видно по интервью, где он всегда с честью выходит от многочисленных нападок журналистов.
Во-вторых, у него девушки нет, так что не зак кого и постоять хД
Да и вообще он нереально корректный, воспитанный молодой человек. Таких еще поискать надо!
Ну, например, смотрите на этом видео как он учтиво благодарит своих взрослых фанатов-мужчин (большая редкость, надо сказать, для Токио Отель) .
Он ко всем такой уважительный, так что, не будем Бога гневить неправдой, хорошо?)
парень должен нормально выглядеть и быть МУЖЧИНОЙ, а не тряпкой, как у тебя на аватарке
я не считаю что такие джинсы это ужасно! ходить в спортивном костюме по городу, я считаю что это ужас! и еще лучше туфли одеть.
многие перспективные мужчины и звезды ходят в джинсах котрые тоже к низу заужены, да и спротсменов повседневная одежда что касается джинс заужена. они то могут постоять за себя!
сука надо быть по жизни мужиком и неважно как ты одеваешься
сказал человек с Биллом Каулитцем на аве)))
Это правильно, какой ты парень если постоять за девушку не можешь, а тем более если еще и на гея похож, неформал какой то а не парень. В первую очередь парень должен уметь постоять за свою девушку!
хааааа)))) это чтоль билл каулитц? ну вообще-то неправильно! но это его выбор! и девушки тащатся...