Мода

Узкие джинсы у парней

Здраствуйте, можно узнать ваше мнение об узких джинсах у парней, как это вообще смотрится, нормально ли это?
И вообще в узких джинсах ходят эмо, скейтеры или это просто сейчас мода такая?
И не посчитают ли тебя педиком в них ? =)
Me Ty You
согласна с (Аллочка_Доктор_Твоего_Тела)
=)
только придурочные парни ходят в обтягивающих джинсах. или малолетки.
Милашка Vip 1Dgirl
Лучший ответ
Я сама ношу и парни в узких джинсах очень нравятся
всё в норме. так сейчас ходят
Мода такая
я посчитаю именно таким как Вы написали
фу, мне вообще не нравится.... это смотрится ппц) ) особенно если парень тощий
только если зауженные к низу, то норм
а лучше всего реперские) ) это самое ммм)))
Вообщето это вредно для здоровья... Мне не нравится ...
Не смеши нас!! !
Носи крутые джинсы но никакие эмо брюки
Лично мне не нравится, когда парень в узких штанах =/
Наоборот люблю на мальчиках широкие штанишки :)
Рэпачки так сказать :)
Ольга Зайцева
Мне нравится. Но только, когда ноги красивые и не кривые=) Сейчас это уже мода такая.
носи спокойно
Катя -----
узкие - плоховато смотрится.
зауженные - секс)
(я имею в виду, что джинсы ни в коем случае не должны обтягивать зад и кое-что еще) ) а внизу - если, ноги худые, почему бы и нет?)
Когда парень худощав, узкие джинсы смотрятся как на девченке, для парня джинсы должны быть в меру узкими.
Чтобы мы девушки, могли вас отличать. :)))
Лилия Зобнина
еще как посчитают)
мне больше нравятся когда ребята носят нормальные джинсы - как-то мужественнее смотрятся...
Оля Олексив
я посчитаю, точняк
Если по фигуре идёт, то носи
Римма ..........
джинсы для педиков ...икры моих перекачанных ног тупо не пролазиют ...Для дрыщей, которые не двигаются и сидят в смартфоне с рождения ...это не мода, это деградация общества ...ИМХО ...
Это смотрится.. . некрасиво. Всё таки мужчина должен оставться мужчиной...
Бух Ов 156/22 .
Ушиваю их так чтоб сидели как колготки)
Оля Кокуева
Если ноги стройные то нормально. Почему сразу педик. Это же модно и необязательно быть эмо и так далье
в 10 классе сейчас ходят в них. ну максимум в 11-ом
Мода такая. . но. .
думаю, посчитают!)))
Это модно.
Смотрится охрененно.
Запредельно узкие, те что совсем в обтяг тоже можно.
Хожу в таких, не узкие - ушиваю.
Блин, это же часть инди-культуры)
Большая часть девушек, с которыми я знаком, тащяться когда узкие штыны носят парни.
Парадокс в том, что это не разбитые бабищи, а милые, стройные и красивые девушки.
Так что Roma neskazhy, не обращай внимание на отрицательные мнения - носи.
не знаю как в росси. но знаю что мода возвращается, раньше ведь так тоже ходили. я не посчитаю...
я без смеха на них смотреть не могу))), хотя по большому счёту что мне на них, что им на меня пох)))
Педиком не посчитают, если только ты купиш нормальные однотонные джинсы без страз и замысловатых деталей. А вообще это нормально) Иногда даже красиво) А эмо и скейтеры носят их вместе с тапками и всякими аксесуарами присущими им)
Завтра сделаю вам фото.. особенно для местных су-чек.. не-тра-ха-нных пхахвхахвхахвхха
ЩАс это модно, хотя мода на узкие джинсы уже отходит
Не узкие не путайте, а зауженные это совершенно разные модели вот 2 вариант как раз то что надо так скать золотая середина они эффектные и модные а самое главное удобные!)
Ну лично мне не нравится как это смотрится. Хотя одним идет другим нет.
Венус
Нормально смотрятся, очень даже стильно смотрятся. Сам такие ношу и всем моим знакомым это нравится. Так что носите и не обращайте внимания ни на кого.
я считаю, что не посчитает молодежь, а тетеньки и дяденьки после 50 точно посчитают))