Мода
Узкие джинсы на парне как вы отреагируете?
Мне не нравятся узкие джинсы на парнях.Как недавно в камеди клаб Саша Незлобин сказал о современных тенденциях - не все надо принимаеть толькл потому - что гипер модно - думаю,надо о моральности и стиле и красоте думать.Красиво не то,что модно - а то,что подчеркнет индивидуальность.
если уж совсем с мылом надетые - либо онанист, либо гей. А если в меру, и при этом красивые бедра и ягодицы - отреагирую взглядом, полным удовольствия
если парень худой то очень хорошо)
Да что за бред??ПЕДИК!!!ИИИ????а если парень худой то очень сеГз!!!!так молчите в тряпку!!!!
а некоторым очень даже идет! если ножки накачанные, то все джинсики узкие становятся)) ) красиво блин
мне не нравиться...
я нормально отреагирую на это,потому что это нормально и стильно.Вот если это кому то не идет то это другой вопрос.
))))))))))))))))))) наверное, без слов понятно.. . просто ругаться не хочется....
Что за бред про голубых? Не понятно мне совсем. Мой лучший друг носит узкие джинсы, ему очень идет - он худенький и рост хороший. Одевается он ну очень хорошо, поэтому смотрится вполне адекватно. А вот мой парень вряд ли бы такое носил - да и я бы не разрешила. Тело у него накаченное и смотрелось бы смешно.
Эт класика нефоров. Панк, ска, скрим илиэмо стаил, может скейт панк (=
Может и метросексуал ну а может и гей (=
Мне нравится) ненавижу когда парни НЕ в таких..
какие то вы стереотипные, ребятки...
конечно, если это будет ботан с узкими штанами под сиськами, короткими и в ботинках с рынка - конечно тупо.
а вот если джинсы в стиле галифе (сужаются книзу, на бедрах), длинная узкая рубашка чтоб заправлена была в эти самые джинсы, контрастный ремешок, кеды-сникерсы и галстук тонкий в тон ремню - отлично будет выглядеть
наверное педик...
какой к черту голубой???многие молодые люди,следящие за модой и имеющие толк в деле носят узкие дудочки!!это абсолютно нормально и стильно!!!
херня, на кол такого
Я просто подумаю что он не той орентации,или какой нибудь придурок....больше даже сказать нечего)))ха...ха...ха.
Наверное у него ноги стройные....Да, пидор он! (извини ,если что, не так)
Я согласна что зависит от парня... есть на которых узкие джинсы смотрятся офигенно, а есть такие от вида которых просто умереть можно! ! Но это уже зависит от вкуса каждого!!!))))
Если с фигурой порядок - почему бы и нет? Я за!
я уже совершенно спокойно к этому отношусь. так как ко всему привыкаешь))))многие ми друзья так ходят и это их дело..хоть голышом)ничего, скора у нас в стране они и юбках будут ходить, и волосы наращивать))))
мне кажеться на парнях узкие джинсы смотряться смешно.первая ассоциация-либо эмо,либо нетрадиционной ориентации.просто все уже привыкли к широким висящим штанам!
Выше так много агрессивных аутистов, которые гонят на моду.
объебос или пидор.
я остановлюсь,поржу....)))))потом пойду и с подругами посмеюсь еще!!!!
Отнему!!!!а то мои Найки в узости уступают эмовским узким джинсам)))) А реальному гопу чем уже тем лучше... надо же чтобы все заценили что ты РЕАЛЬНЫй и ХОДИШЬ в КАЧАКУ....))))))....
Если так то он ГОЛУБОЙ!