Мода
Узкие джинсы модны сейчас?
о да!
конечно!!!! это просто клас, супер, отпад, потрясно. но если они тебе идут
Пока модно,правда уже скоро закончиться сезон на них
конечно...!
Лондон ставит крест на узких джинсахМода стала благосклонна к округлым женственным формам. И поэтому пришли более просторные “мужские” покрои. Это предвидели специалисты, в том числе и из Sunday Times Style. Дизайнеры предложили новые варианты. И теперь тесно облегающие джинсы уходят в прошлое. По крайней мере, уже сейчас модные магазины Великобритании вовсю скупают ‘прямые` и слегка мешковатые джинсы, (главные джинсовые элементы будущей осени). Америка, вероятно, еще будет какое-то время продавать узкие варианты, но в Лондоне они продержались уже три сезона, и настало время перемен, считают в fаshionunited.co.uk. Местные специалисты советуют активным модницам идти за новыми джинсами к брендам Denim of Virtue, ThreeAsFour или Earnest Sewn.
смотря под что. Если туфельки, то дА, если сапоги, то нет!!!
да!!!!))))))))
и джинсы и брюки
канеФФФФна))
по-моему уж лучше вообще без них;))))
Для одной половины населения модно для другой нет!
модно не модно,главное что бы тебе было в них удобно
да!!
Вопрос в другом!
КАК ИХ НАТЯГИВАТЬ? !
еще более интересный вопрос: КАК ПОТОМ СНИМАТЬ?
Научите!!!! и я буду тоже модной :-))))
... как то пробовала в магазине мерить.. . нафиг такие мученья!
одежда должна быть в первую очередь комфортной!
КАК ИХ НАТЯГИВАТЬ? !
Научите!!!! и я буду тоже модной :-))))
За модой не угонишься.Лично я обожаю такие. В моде конечно они!
а то)) давно можно было б заметить)
конечно модно, мне оч нравится особенно с модненькими туфельками в стиле золушки)
Не сомневаюсь-ТОЧНО ДА!Также сейчас модно носить узкие джинсы в сапогах до колена!БЕЗУСЛОВНО ДА!
в принципе, да. особенно брюки- дудочки