Мода
Как лучше одевать узкие джинсы? На колготи или на голые ноги?
на ластичные колготки... легче идут..)
Джинсы лучше надевать.
лучше всего на голые ноги
Лучше всего проверить экспериментально.
И в данном вопросе я ничего плохого не усматриваю.
А вот по-настоящему достают те, кто лезет в полный
список вопросов пользователя и начинает здесь
этим трясти. . -Извините, чтобы зайти в список, надо
этого захотеть, никто вам этого не навязывает.
А зашли - держите при себе свои выводы.
Иначе это грубое нарушение сетевой этики.
А зашли - держите при себе свои выводы.
На свежевыбритые ножжки.
ой Серёга ты колготки носишь?
Узкие джинсы созданы для того,чтобы их носили на голое тело!Вообще джинсы носят на голое тело,а не на шерстяные колготки!
Зимий в мороз на колготки с заниженной талией. А сейчас можно и без!
можно еще попробовать ПОД колготки :)
не фига себе, а тебе зачем? я ношу без колготок, у меня кожа мягкая, они запросто натягиваются! ну а тебе или волосы побрить или тогда уж колготки одевай
На колготы удобнее а на голые ноги симпатичнее
на голые ноги, а гна колготки не удобно
Лучше одевать на голые ноги, смотрится намного лучше И привлекательней!!
Сергей,а вам зачем?Аааааааааа,посмотрела ваши вопросы!вы очередной урод-фетишист!!!как же вы уже затрахали!Это не место для показа своих отклонений!
Смотря с какой целью. Если просто сильно обтягивают и не налезают, то лучше на колготы, а если свободно налазят, то лучше на голые, свежепроэпилированные ножки
Лучше на голые ноги,тяжело,но надо;колготки под джинсами собираться будут,стрёмненько выглядит
Есть третийц вариант: ноги должны быть стройные!!! !
на чулочки. когда залезешь в джинсики их можно будет вытащить и усе)) ) и будут джинсики на голых ножках!: -)))