Мода
Народ!Сейчас девушкам стильно носить узкие джинсы?
пока еще да
Да.
если бы нет, все бы их не носили. выйди на улицу. или в город из деревни своей.
только если у тебя худые ноги
Узкие джинсы всегда в моде!!! Это так клево! У меня только узкие в них попа такая сексуальная!
стильно это то что подходит под твой стиль
а узкие штаны сейчас модно носить, а стильными они могут быть если правльно их подобрать по фигуре и по стилю
Да! А ещё сейчас модно носить джинсы до пупа! Если фигура конечно хорошая чтобы не опазориться!
видимо да,все ходят,но мне не нравится.
ага))))моя любовь))) Главное, чтобы фигура позволяла... правд чего-то уже жарковато для них стало...
Конечно, даже очень....=)
конечно да!)милые девушки только пожалуйста помните их СТИЛЬНО носить если фигура позволяет!)
ага ,только если нормуль их носить,например под какие нить каблучки,смотрится прильно очень.Бывают же люди которые и самую модную вещь оденут кое как,что она чёрт знает во что превратиться
очень,это моя любовь))))главное чтобы фигура позволяла...
модно но только если фигура позволяет ф то иногда просто ужас кого всретить можно попа вооооо и узкие джинсы а еще лучше лосины
забей на стиль носи то что нравится тебе а не всем как поется в песни НЕ НАДО ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПРОГНЕТСЯ ПОД НАС
Да. такие джинсы прикольные, но когда ты надеваешь обтягивающие джинсы, то лучше надеть просторную кофту а наоборот.