Мода
Девушки, вам нравится, когда парни носят узкие джинсы в обтяг?
...вот моя подруга заявила, что все такие - п***ры... а по-моему очень даже секси...
А ми нравится! ! особенно когда эмо-бойчик симпатичный.... *смущается*
Эх, девушки...
не очень.. .
но точно могу сказать, что сексуальная ориентация от кроя штанов не зависит...
не нравятся
Это отвратительно! Сидим раз за столиком с подругой, мимо нас такое продефилировало. У меня подруга говорит "Слушай, Аньк, по-моему мимо меня сейчас окорочка пробежали.... " Я: "Жень, пора заканчивать с диетами".
Ну это шутка, а вообще - реально как окорочка ходят. Бееее.... противно.
фу, по моему это уже не парни
Подруга права.
фуууу, это выглядит отвратительно
если у парня не ноги жокея или футболиста, то пусть ходит хоть в леггинсах!
Татьяна Тюхай
Ну наконец-то я нашла тут единомышленника)))
нет не нравится, это ещё ладно меня раздражает когда по пляжу парень в трусах в облипочку ходит, боксеры не мог что ли купить, правельно подруга говорит
smotria kto on, i kak oni na nem sidiat i 4to pri etom na nem es4e odeto
В зависимости от фигуры парня...
yzhas!
ya ix nazivau mal4ikami v dzinsovix kolgotkax
Согласна, что крой джинсов и сексуальная ориентация - не одно и то же. А метросексуалами могут быль и натуралы. Если в облипочку красиво и не глупо (тупо) выглядит, то почему бы и нет. Кстати, девчонки, а что вам приятней общаться с вонючим мужиком-натуралом в широких обвисших штанах, чем с нормально выглядящим и нормально общающимся геем?
Мне нет.
Мне тоже не нравится.. .
Во-первых, я начинаю тогда смотреть, чтобы он не выглядел лучше меня...)))) )
Во-вторых, ..не по-пацански это как-то...))
для начала надо убедиться, парни ли это вообще...
я, например, не люблю, когда парни слишком смотрят за собой.
мне нравится когда они СЛУЧАЙНО красиво выглядят и пахнут=)