Мода

если мальчик носит приталеные джинсы в обтяг и маечку в обтяг ...он точно не пиде..с?

Может он просто эмо, они все как пиде-сы одеваются.
Мария Корнеева
Лучший ответ
А что, хорошие фигуры перестали нравиться девочкам? Или мальчики должны носить полуспущенные штаны с шаговым швом на уровне коленок (будто они там продукты жизнедеятельности неделю собирали) и бесформенные фуфайки?
А зачем это Вы, Нарнович, мальчиками в маечках в облипочку интересуетесь, аааа?
Ольга Петрова
Это вполне приемлемо для молодого человека с хорошей фигурой! Девочки ведь, для того чтобы понравиться, стараются подчеркнуть достоинства своей фигуры, то же самое происходит и с молодыми людьми! Тем более что это сейчас модно! Ни всем нравится и подходит стиль "Милитари"!
Olga Kurkova
Педераст он конкретный!
Галина Фролова
А если ему так нравится. что вы сразу проблемы создаете.
Точно!
Ну и что тут такого? У него стиль такой!!
Lara Кroft
Нет, не точно!! ! это может быть просто всехмодный парнила! некий гламурный мальчик.
Наталья Филиппова ну я и говорю пид-т..
это вполне норм.. парни которые танцуют с стиле тектоник так одеваются и ничего=)
мне кстати нравится)) помоему прикольно
а может у него стиль такой в одежде, или как в советские времена все в одной "варёнке" ходить должны?
может он танцами занимается?
Точно пи-ст!
Avika Greyz
Не проще ли спросить у него про его ориентацию и ваще одежда еще не о чем не говорит в таких делах!
Это надо конкретного мальчика разбирать, ибо сейчас такой тренд в одежде. Так многие молодые люди ходят.
Полинка )*
Нет, Он пРостА глАмурНый.. . Ну или Эмо.. . И ксТатИ, у меня Есть знакОмый и хотЬ от нак и хоДит, он Очень СимПотичНый))