Мода

Почему девушки предпочитают носить брюки, джинсы, вместо юбок и пльев?

Лень!!!! Джинсы натянула, а сверху любую футболку нацепила.
Жумаганым Сабирова
Лучший ответ
Практичность
ну иногда так удобнее, я люблю юбки, но у меня ноги кривые)
Лично для меня это- загадка века. Я ношу юбки и никаких неудобств, почему то, не испытываю. И ветру они подвластны не меньше женских) . Но женщин я понять не могу никак. Особенно видя их в жару в, чуть ли не зимних, джинсах.
Не только девушки, мужчины тоже. Они тоже не всегда носили брюки. главная причина--удобство. Могу перечислить: теплей в холод, не надо колготки, которые быстро рвутся, не надо боятся, что юбка при ветре будет на голове, брюки не так сильно мнутся, в брюках удобней садится в машину и многое другое.
Я очень редко ношу брюки, Стараюсь только платья и юбки)
Anna Chursina
фиг знает, я вижу их во всем)
просто не всегда хочется привлекать к себе внимание. например, когда идешь за продуктами, или гуляешь с ребенком. да и удобнее
В некоторых случаях это удобно! Вы бы полезли на стремянку, допустим, в юбке? ЗЫ: не знаю как у вас, но у нас на девушек в юбке смотрят нормальным, не как на пришельца, взглядом...! А если девушка красивая, то и челюсть может до пола упасть;)
потому что брюки практичнее и удобнее)
Во первых, как уже отметили многие, брюки и джинсы практичней. Во вторых их проще комбинировать с другой одеждой и обувью. С джинсами можно одеть даже первые попавшиеся кеды, чего не скажешь о платьях. Одна моя знакомая таки решилась купить платье, но никак не могла подобрать к нему туфли. Намучившись, обратилась к стилисту на Ла Моде, где ей очень сильно помогли.
И наконец, в третьих, у многих девушек нет навыков ношения платьев, от чего чувствуют они себя в них неуверенно. Вот и предпочитают джинсы.
лень брить ноги: D
переходим с не удобной одежды на удобную
Алёна Кирюхина Вот так же и мы-переходим с неудобных брюк, на удобные юбки.)))
Удобнее)
в этом удобнее ходить и не хочется привлекать к себе внимание....
Во первых-это очень удобно!
Во вторых-смотрится стильно.