Мода
Правильно ли делают женщины,что носят брюки,а не юбки?
Совсем неправильно ...Куда мужикам глядеть ???Ноги видны надо....
Каждая женщина вольна носить то, в чем ей удобно!!! А если это еще и красиво ( вы же не будете отрицать, что и в брюках можно выглядеть ОТЛИЧНО), то почему нет? Наверное более неправильно было бы, если бы мужчины носили юбки ( шотландцы не в счет).
Если это удобно,почему бы и не носить?
Как посмотреть! Если со стороны моды, то в брюках солидно, для человека делового, да и в юбках красиво! С другой стороны там всё прижимает, особенно брюки на бёдрах, плохо циркулирует кровь что в последствии очень скажется на здоровье, даже мужчинам не рекомендуют сильно облегающие брюки, типа джинсы. Так что нам решать в чём безопасней ходить. Смотреть на моду которая меняется каждый год, или на зоровье которое если подшатнёшь, то вылечить не просто!
нет не правильно)женщина ведь не сможет родить в брюках....
вроде наооборот вредно, вентиляция хуже у брюк
Ух... Видели бы вы один видеоролик, как эти самые юбки задираются... далее продолжать не нужно... Думаю многие видели. Так вот я думаю, что хоть и брюки облегают наш зад с прилежащими ноЖками, но они все таки даже практичней, чем юбки, хотя второе сморится сексуально, что провоцирует мужское население к различным животным инстинктам больше чем первое.Конечно есть в штанах и некоторые недостатки, но сейчас столько видов брюк, что некоторые даже не уступают юбкам!))) И даже намного эротичнее мини) Так что я думаю, что "правильно".