Мода

С чем носить вот эту джинсовую юбку?

Купила сегодня юбочку уж больно понравилась - пришла и возник вопрос. с чем? с чем ее носить то? верх какой? какие туфли?
Татьяна М
футболка обычная, лучше белая, можно с надписями какими-нибудь и плоская обувь - главное не КАБЛУКИ. В ином случае смотреться будет ДЕШЕВО!!!
Галина Коржавчик
Лучший ответ
майки, топы, клетчатые рубашки (не балахоны)
Джинса вообще вещь универсальная, за что я её и люблю. Носить можно практически с любыми вещами.
Под джинс почти все идет ) верх любого цвета ) туфли черные - это классика, коричневые, белые и т. п.
Татьяна М спасибо оценила :D
Черная футболка неглубокого разреза, или потеплее так же цвет черный с горлышком и длинными рукавам. Туфельки изящные балетки или кожаные с маленьким каблуком. Можно кеды по щиколотку.
майка алкоголичка и босоножки на плоской подошве
Рита Зотова
только не яркие топы !!!

белая майка ( БЕЗ РУКОВА ) и басанки
с обысной майкой с коротким рукавом (белой) , а обувь желательно на каблуке
красивенько было если надеть светленькую футболку и балетки или туфли на высоких каблуках!!!
Яркая футболка и высокие каблуки.
я бы одела вязанный свитер неяркого цвета и на талию тонкий ремень нацепила. и туфли на высоком каблуке
С легинсами (красные, желтые) ., топами, футболками (с надписями и яркими)., и с обувью на платформах.

P.S.Машка Темошка! это не лосины, а легинсы. Лосины покороче!
ааа.. если не секрет.. чем онга тебе понравилась то. . юбка как юбка, не чего особенного..
Татьяна М тем и понравилась. минималист я
Свитер объемный, черные плотные колготки и балетки
с чем- нибудь простым