Мода
Как вам эта идиотская мода на джинсовую юбку с черными леггинсами?
лично я против использования легинсов в костюме для улицы..это домашняя одежда!!! но разве людям объяснишь...как стадо скупили эти панталоны натянули на жирные ляшки и ходят...кошмаррррр!!!!
Я мирюсь. Новое время - новые песни. Я заметил, что сейчас чем несочетаемее, - тем моднее.
это модно, если кому-то не нарвится не одевают, на вкус и цвет товарищей НЕТ!
это уже не модно
Я не считаю, что это по идиотски
Кто сказал, что это модно?
Хахха, да заметила, только я видела девченку в ярко-оранжевых легинсах и леопардоовых ботильонах))))
Мне это очень не нравится!
мне ваще щас леггинсы не нравятся.. в прошлом году я в них тогка и ходила и все тупо косились на меня и показывали пальцем у виска... в этом году наоборот все ходят в леггинсах ир юбках и показывают пальцам у вуиска.. почему же я не подалась стадному чувству!
отвратно-отвратно-отвратно, периодически вижу такое же сочетание только с фиолетовыми или зелеными леггинцами (((((((((
Кто сказал, что идиотская???? Ну тока не с джинсовой юбкой!
Главное чтоб не как у всех.Когда всюду и много- отвратно.Когда единственная в толпе- шикарно.
а кто сказал, что идиотская мода?? ? смотря, что вы видели, какая юбка, какие леггинсы.
а леггинсы вообще оч. здоровская вещь) с туникой-то что надо. ИМХО)
Юля Богданова
самое удобное - юбка и чулки при отсутствии трусов)))))) ПОЯСНЯТЬ НАДО? Придерживайтеь этой моды дамы!!!
НЕНАВИЖУ!!! Смотрится по идиотски!