Мода
полнят ли обычные чёрные леггинсы?
полнят не легинсы, а булки, пирожки и прочие вкусности)
они ни то, ни другое. какой есть таким и в них останешься.
С черным и белым всё не так просто. Если говорить про легинсы или колготки черного цвета, ноги должны быть идеальной формы, иначе чётко читаемый силуэт ног покажет все недостатки. То же самое касается одежды черного цвета, в которой полная женщина может казаться огромной, к тому же чёрная фигура выглядит тяжелее, чем белая. В белом зачастую полная женщина выглядит легче, к тому же силуэт не так резко очерчен. А вот что точно противопоказано полным - это орнаментированные ткани в крупный рисунок (иллюзия заполненного промежутка) . И цвет, который точно очень полнит, это жёлтый. Вообще вопрос применения зрительных иллюзий в одежде не так примитивен, как его трактуют статьи в женских журналах.
Не полнят. Дают позвожность показать красивые ноги. А вот бедра лучше прикрыть. Туника или майка должна быть длинной и закрывать область паха.
нет, не полнят
да, потому что леггинсы облигают ноги, стискивают их и кажется что они полнее чем на самом деле.
Анютка Мишуринских
какую ерунду ты сморозила
Нет - они объективно показываю правду.
Но на мой взгляд - это одежда не для всех. Это для тех у кого идеальные ноги. А если есть недостатки, то их прекрасно видно. Кроме леггинсов есть еще очень много красивой одежды. Можно себе что-нибудь индивидуальное подобрать, а не то, что носит каждая вторая.
полнит жратва)
По - большому счету полнить не будет, если Вы наденете длинную тунику, которая будет прикрывать Ваши бедра, а вообще, желательно до середины колена длина туники!
Ну вообще то черное стройнит)))
Анна Гнатив
ага
Чёрные-нет
Если фигура полная-лучше цветные не одевать!.
Черное стройнит. Ну вообще нужно одеть и посмотреть, а лучше спросить мнения у человека, которому доверяешь.
не полнят, и даже стройнят, а белые например понлнели