Мода
подруга сказала что джинсы полнят
подруга сказала что джинсы полнят, потом спросила у мамы и тети они ответили, что джинсы хорошие. что бы вы делали? теперь думаю (переживаю) что джинсы отстой
вот такие джинсы полнят
нужно просто по размеру покупать одежду и всё в полном ажуре!

джинсы хорошие, но они могут полнить при этом)
но это в любом случае субъективное мнение каждой из сторон. А третьего спросите--он вообще что-то своё скажет. Вывод--не надо такого большого внимания уделять что скажут люди. Одеваешь смотришь в зеркало---удобно. нравится, сидят вроде неплохо--носи. Иначе сложно будет
Ещё кривые колготки бывают и косолапые сапоги ...
Многим их мама ответит что все хорошо.
поменяй подругу
не слушайте никого, если вам нравится, то значит всё хорошо)
да не парься ты если они на тебе сидят! и нет этих жиров свисающих ...тебе комфортно ?! то ходи в них так дальше ...мало ли чего говорят подруги * а может она завидует а может и правду гоорит ты бы фотку закинула где ты в них другое дело было бы ))
Я обычно с такими долго не дружу)) ) Можешь сказать ей, например, что у нее не очень ровные ноги, не только в джинсах, а вообще.
вот проблема
Не сочтите за грубость, но может подруга просто завидует, что на вас они хорошо сидят? Все таки мама и тетя врать не будут.
Это не подруга... А вот мама и близкие родственники тебе не станут врать. И главное, чтобы вам нравилась одежда, а не подруге.