Мода
С чем можно носить леггинсы (узкие обтягивающие штанишки типа лосин)?
А с чем носите Вы?
Сейчас самое модное. С короткими платьями, юбками, можно с бермудами, а на ножки балерины. Почти каждый день, гуляя с мылышом смотрю витрины в Милане. Да и все золотое туфли, кофты, юбки. Если есть влпроы пиши на мыло
это уже не модно
с удовольствием
я не ношу, но знаю что с юбками и шортами носят.
ну например с обтягивающей кофтой чуть выше колена
модно!!!! я ношу с юбкой!! ! и футболкой-полуплатьем
Без всего :)))
я их не ношу, но отличный вариант с длинной кофточкой и балетками!
Ну я например купила себе серенькие и ношу их с белой туникой ( с черыми деталями) или с коротенькой юбочкой и кофтой в тон им... смотрится оч класно и стильно...!
Я вот их найти никак не могу!
вариантов просто множество (а описание в скобках для кого?) - здесь на сколько хватит фантазии.
с велосипедом.
можно с высокими сапогами и длинной не обтягивающей кофтой.. . можно под юбку одеть чтобы их видно было. а некоторые вообще их вместо штанов носят
с джинсывыми юбками прямыми, мини, с туниками
с юбками или платьями их носят) И напротив сейчас это модно!) ) редакторы моды со всего мира изо дня в день приходили на фэшн шоу в них) )
они давно уже не модные, лучше вообще их дома носить или выбросить!
С шортами и юбками
Банально, но можно без всего... думаю Вашему кавалеру это очень понравится. :))
их можно носить с коротенькой юбкой и балетками. будет очень прикольно)))
с коротеньким платьицем, только не того же цвета что и леггинсы но чтоб сочитались
vse otvetu-prosto glyposti.posetu online-magazinu i sama yvidew 4to oni nosjatsja s slegka zakruvajywimi popy platjami-fytbolkami,kotoruje po powuvy objazatelno dol*nu but po powuvy kak raspawenki,wurokije tojest i bez talii.
a voobwe ne sprawuvaj takoje tyt,a to nasovetyjyt.smotri ly4we kanal modu.yda4i!
С мини-юбкой, кофтой-туникой.
с юбкой конечно)))