Мода

почему мальчики носят штаны а девочки юбки а не наоборот ?

наоборот было бы удобнее для всех!или все в юбках и ниче не потеет и не трётся!
Ну девушки в большинстве своём носят штаны, брюки, джинсы, в основном, чтобы скрыть дефекты ног и подчеркнуть попу. А в Шотландии раньше мужики носили юбки, хотя щас только по праздникам. Еще один мудак в Воронеже ходит в платьях.
Оля Карташова
Оля Карташова
274
Лучший ответ
Светлана Меньщикова МУДАК ЭТО ТЫ.... мальчишкам МИНИюбка с 9 и до 16 лет вообще класс, даже хотя роди и трусов не дают.
Мария Вахитова а ты сам то кто?. кроме оскорбления ничего не знаешь?
а да неговори) ) почему же так. .
да и у мальчиков ножки такие бывают, что не каждой девочке дано)))
Мария Вахитова Прааавильно.
потому что в древние времена считалось неприличным женщине носить обтягивающую одежду вообще и штаны в частности. вот они и прятались за платьями ) а вообще скажу честно нет никакой одежды удобнее длинной легкой юбки свободного покроя ) летом только их и ношу
Dinara Nurlibekova(Van)
Dinara Nurlibekova(Van)
2 269
Наташка Фомина класс. вот и пацанам можно юбку....
Юлечка )) Правильно. и ребятам тоже можно
Светлана Меньщикова воо. хоть одна правильно. Самая удобная в жару одежда - МИНИЮБКА.. а в холод так пышное многослойное платье до пола
Мария Вахитова Правильно. на лето мини платье или юбка с топиком КЛАССНО
Греческая тога тоже не штаны, а кстати сейчас все брюки таскают, я так за свободу, пусть кто че хочет то и носит
Мария Вахитова Прааавильно
Сейчас воообще мало кто носит юбки, все в штанах.
В морозный день мы очень долго гуляли по лесу вдали от жилья. И вот именно тогда я поняла, почему все-таки наши бабушки предпочитали юбки. Куртка у меня была короткая.
сейчас есть штаны с такой нииииизкой матнёй, там наверное ничё не трётся.... а то поотращивали себе ЧЕЛНы, трётся у них, видите ли...)))))
Наташка Фомина а тебе ведь самой то нравятся когда он большой....
Юлечка )) так всё для вас
Светлана Меньщикова ха. но ведь ТЕБЕ САМОЙ такой большой нравится. и к стате отрастает то как раз когда ТАМ все свободно, не перегревается и не зажато. А с МАТНЁЙ сама носи такие брюки, а мальчишкам до 16 лет можно и МИНИЮБКУ, хоть и без трусов.
Мария Вахитова но вопервых вам почемуто ДЛИННЫЙ очень нравится.. хотя куда он там поместится?. во вторых был бы сарос да и реклама могут и дерюжный мешок вам посоветовать.
Ну почему же не носят? в Шотландии носят. И такие как Верка Сердючка тоже носят. А вот нормальные мужчины скрывают свои кривые и волосатые ноги под брюками
Мария Вахитова ха. а у тя то какие волосатые.. ты же каждое УТРО ИХ БРЕЕШЬ.. ЗАЧЕМ?
Потомучто у мальчиков волосатые, кривые ноги))
Дарья Лесикова у создателя вопроса очень красивые длинные ноги,что и девочка позавидует....поэтому и спрашивает,можно ли надеть юбку))))))))))))
Юлечка )) ха. кривые... это вопрос. а потом кто сказал что волосатые. но даже если и так то что?
Светлана Меньщикова ха. кривые.. ну ну....
Мария Вахитова ха. на себя глянь.
Исторически. От кочевников-скотоводов и использовании конницы в военных действиях. Плюс похолодание климата. В результате эргономинческое (т. е. удобное) обеспечение исполнение различных работ,
в т. ч. военных действий) преимущесвенно мужчинами, вытеснили туники, шотландские юбки и т. п.
Потому что у мальчиков волосатые ноги, брить их им лень-это во первых. Во-вторых, потому что у мальчиков походка такая!, что сделав 4шага, на них любая юбка порвётся и в -третьих, потому что юбки первыми стали носить мы-девочки а им-мужскому полу повторят за нами -"фуу" Да и вообще им бы всё не так как у нас-принцип жизни.
Светлана Меньщикова ха ха. А почему надо брить ноги ребятам. вроде это не надо. И потом, почему на нас юбка порвется,, у нас попа меньших размеров. и уж если кто бы говорил- ЩАС ВСЕ МАЛЬЧИШЕСКОЕ ДЕВЧЕНКИ ОДЕВАЮТ.
Мария Вахитова Это Вы бреете. поменьше пива и курить.. и брить не надо будет. А мужику что в ШОРТАХ (он же в них не бреет ноги) что ЮБКА ( в ней свободно и не жарко.)
Ну а ты попробуй надеть ооочень коротенькую юбочку, и узнаешь!
Мария Вахитова Ха. МИНИ в самый раз. надо только НЕ НАГИБАТЬСЯ а ПРИСИДАТЬ.. и всё. и в мини юбке вообще то очень хорошо.
эмм.. . а у кого-то в штанах то-то потеет и трется? xD
В первый раз слышу.. .
На самом деле, межчины не носят юбки, т. к. ноги брить им лень :D
Юлечка )) а зачем ваще брить ноги. ну ладно лицо.. целуемся и девченкам колется. а ноги то зачем?
Мария Вахитова а зачем брить. вон ШОРТЫ и никто не бреет.. так зачем в ЮБКЕ есле то брить?
Мальчикам в юбках будет неудобно!
Наташка Фомина ха. еще как удобно. не жарко и свободно.
Юлечка )) ха. Очень удобно. НЕ ЖАРКО. СВОБОДНО.
Светлана Меньщикова ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДОБНО. Меня маман в МИНИЮБКУ леьтом.. так классно... Топик сверху чтоб не обгорел. и юбка в низу, а трусы и не обязательно
Мария Вахитова кто тебе это сказал. Еще как удобно то....