Мода
чаще ношу джинсы. удобно. красиво. просто я весь день в движении. и хотя обожаю носить и платья и юбки-крандаши. но в них слишком некомфортно.
вообще ношу все))) в зависимости от настроения, обстоятельств и места, куда иду)))
Вы любите Носить Штаны или Юбки??))))
...Только Юбки)))))))) )
вообще из брюк не вылазаю.. . и зачем я себе только юбки покупаю :)))
чаще ношу джинсы.
а вообще люблю платья
и штаны и юбки и платья!)))))) ) Обожаю, Жду не дождусь весны!))))))
Штаны-это такие с начосом что ли?))) Я ношу джинсы. Но могу и принарядиться)))
я ничего не отвергаю в своём гардеробе!
Я больше люблю брюки, мне в них как-то комфортнее )) А если и юбки, то или короткие или французской длины :))
И то, и другое)))
любишь-не любишь, а носить-то больше нечего. ну платья еще...
Платья.
брюки это моё.
и то и то) ) по настроению)))
мужские рубашки)))
Платья, особенно вечерние!: )

Обожаю джинсы.
Брюки, мне в них удобнее.
маленькое черное платье на выход а так все что идет люблю и брюки и платья и юбки все ношу!!!! Все нравиться
Так я не поняла.... хотите обновить мой гардеробчик????

Всё зависит от того, чего я хочу добиться в этот день.. . чаще юбку, но не такую, что на ремень похожа))))
Юбки женственнее, штаны удобнее, для разных ситуаций разные предпочтения
зимой лучше брюки - здоровье дорого, осенью, весной и летом особенно либо платья, либо шортики разной длины
смотря куда я иду. а вообще самое классно одеть джинсы