Мода
Почему молодые люди так любят носить эти ужасные штаны,отвисающие сзади до колен?
Ещё хуже это выглядит на девушках,попа становится плоской и отвисшей.В чём прикол?
Стадный инстинкт, не зря от обезьяны произошли. Мода во все времена
менялась, перебесятся, нормальные штаны наденут, и тоже будут
когда-нибудь диву даваться, глядючи на молодых модников.
да, насрали в штаны и идут! и думают модно! глупость полная
хотят быть крутыми.... аж тошнит!!!! все одеваются одинаково.. как стадо!
если обоср... тся, так не видно будет)))
Пресыщенность... перетраханность... безвкусие..
Ну всем не угодишь! Так что не нужно тут всех под одну гребенку. Если человеку нравится то, пусть носит ёмаё!))) Мода есть мода!
Кому-то нравится кому-то нет!! !
Это либо жертвы моды или субкультуры!! !
Если моды-то мне кажется, что это удобно в парк сходить или по магазинам! !
А если субкультура-то для меня это не удобно!!
для вас ужасные, для них - самое то.. .
вам не нравится - это ваше дело.. .
да пусть хоть в мешках с дырками ходят, лишь бы не кололись и не убивали друг друга....
вам не нравится - это ваше дело.. .
они меня бесят...
Мода!
Почему ужасные???? Если попа есть, то хоть какие штаны одень! А если нет.... то тогда они ужасные?
Людмила Лысенко
под прекрасной попкой место для испражнений!
Жертвы субкультуры. Как сказал один из великих: "О времена, о нравы".
ну кому что нравитсо и у кого какой стиль)) )
есле вам не нравитсо, то это не значит что это ФУ УЖАСНО и ОТВАТИТЕЛЬНО...
Жертвы моды! Жалкие люди!!!
Так говорят люди которые ничего не понимают в моде! Лохушки остаются всю свою оставшуюся жизнь так же лохами! а нам в прикол!
Светлана Левченко
Вот я и спросила--в чём фишка?Вы сознательно уродуете свои юные чудесные фигурки--ЗАЧЕМ???
Под рэперов косят =) типа это здорово и ты отличаешься от толпы =))
Потому-что это считается модным. Да согласна с Вами у всех разные вкусы кому-то нравится кому-то нет!
а мне нравится)))))))))))