Мода
Почему современные женщины не любят носить колготки и платья?
Я только это и ношу. Это идеальная женская одежда.
Это не удобно в таком ритме жизни.
В брюках удобней, а колготки могут порваться на работе, надо в сумке таскать вторую пару.
колготки нет, но чулки люблю, а платья обожаю, и ношу.
не экономно ходить в колготках. а в брюках удобнее
почему это не любим? я обожаю платья и юбки)
Я очень люблю!!!
При чем тут любят - не любят? Вы попробуйте зимой походить в нейлоновых колготках, которые имеют привычку накалятся на морозе. Иногда кажется, что уж лучше совсем с голыми ногами, чем с ними. У меня в гардеробе есть и платья (юбки) и брюки, хотя на работе меня чаще видят именно в брюках - в них УДОБНЕЕ водить машину, быстро передвигаться по лестницам (учитывая, что ступеньки там "открытые", т. е. идущему снизу очень хорошо видно нижнее белье идущего выше по лестнице, если последний не в брюках).
Я сегодня в новом платье, чувствую себя очень уютно, с прошлого лета платья не носила, потому что удобнее в брюках.
А вообще я заметила стало больше девушек, женщин носить платья, юбки именно в этом году.
А вообще я заметила стало больше девушек, женщин носить платья, юбки именно в этом году.
Да ладно! У нас в Новосибирске, например, очень много девушек сейчас ходит и в платьях и соответственно в колготках! Сама уже давно переоделась во все это. И без юбки, платья и т. д. просто не могу. А брюки все выбросила. Даже на природу не в чем выехать )))
не правда, я люблю платьюшки и чулочки )) выглядит супер. И мой преццо
я люблю!
По моему ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ девушки уже давно оделись в платья и юбки.... а вот кто не хочет поддерживать течение моды.... те продолжают ходить в джинсах тоже стильных и современных. ВОТ
потому что образ жизни у них с каждым днем становится все более и более похож на мужской.
это мужчин надо спрашивать почему????
это мужчин надо спрашивать почему????
А кто их знает?
Я очень люблю. Особенно платья))
Потому что для начала это неудобно! Во-вторых это сплошной символ доступности :) Ну а в-третьих ритм жизни видимо настолько поменялся, что в брюках удобнее. Хотя я тоже иногда юбки например ношу.
Похожие вопросы
- Люблю носить колготки! Очень мне в них комфортно и тепло Может парень носить колготки?
- Женщины! Девушки! А чего вы так любите носить колготки? Они же часто рвутся! Или это специально, для привлечения мужчин?
- Девушки, кто из Вас любит носить колготки или чутки ,,сеточки" ?
- Скажите – есть еще Женщины, которые любят носить длинные юбки до щиколоток и длинные халаты или я уже как динозавр со св
- Почему все Женщины и Девушки носят уродские штаны с высокой талией?
- почему большинство парней не любит носить шорты и парятся летом в джинсах?
- Почему молодые люди так любят носить эти ужасные штаны,отвисающие сзади до колен?
- почему сейчас молодежь так любят носить такие низкие джинсы, что видно половину трусов?
- Почему большинство людей не любят носить шорты и парятся летом в джинсах и брюках?
- Почему женщины перестали носить шляпки и платья?